Популярные новости


17.10.2018 в 14:54 [33]

Полтора миллиона рублей заплатит Нижний Новгород Маликову за праздничное выступление

На День народного единства в Нижнем Новгороде порадуют выступит Дмитрий Маликов. Для этого решили облегчить бюджет на 1,43 миллиона рублей плюс бытовой и технический райдеры певца.

Стоимость организации концерта — 1,43 миллиона рублей, из них 429 тысяч — аванс. За эти деньги Маликов будет петь 50 минут.

В договоре упоминаются бытовой и технический райдеры, но они не опубликованы. Зато требования заказчика расписаны подробно.

Дмитрий Маликов — частый гость на нижегородских праздниках. В мае он выступал «на разогреве» перед футбольным матчем-открытием на стадионе «Нижний Новгород».

Комментарии:

"Облегчить бюджет", "1,43 миллиона рублей"… хотите сэкономить-закажите поющих бабушек из Шатков, пусть они 50 мин поют за сумму в 1000 раз меньшую. Что стонать то насчЁт денег на артистов, воруют, чай, распределяльщики бюджетов,гораздо большие суммы…

18.10.2018 в 13:40
AnnMarkova x0 @ Uliana1 Ответить
Если уж и зовут кого-либо из "звезд", то звали бы кого-нибудь более современного и популярного сейчас. По-моему на такие мероприятия надо привлекать молодеж, поднимать уровень их вовлеченности в городские события, а молодым не сильно интересны звезды эстрады.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).