Популярные новости


20.05.2015 в 14:07 [53]

Авария с участием скорой помощи и BMW в Нижнем Новгороде. 5 пострадавших

Вечером 18 мая в Автозаводском районе Нижнего Новгорода столкнулись два автомобиля – автомобиль скорой помощи и BMW-318. В результате ДТП пострадали 5 человек.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Лескова. Управление ГИБДД установило, что 44-летний водитель скорой помощи проезжал перекресток на запрещающий сигнал светофора, вследствие чего и столкнулся с BMW – 318.

Однако до конца не ясно, ехал ли водитель «скорой» с включенными специальными сигналами, ведь именно это и поможет выявить истинного виновника аварии. Отметим, что стаж водителя скорой помощи около 24 лет.

В результате ДТП пострадали 5 человек. За рулем немецкой иномарки находился 24 – летний молодой человек и 21 – летняя девушка. С места ДТП их отвезли в больницу.

Автозаводская подстанция скорой помощи подтвердила, что их автомобиль действительно попал в аварию, возвращаясь с вызова.

Как считает большинство свидетелей, виновником аварии все же является водитель BMW. По их догадкам он не уступил дорогу машине скорой помощи и решил проскочить.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).