Популярные новости


25.07.2015 в 17:03 [40]

Продажи новых легковых автомобилей в Нижнем Новгороде в первом полугодии 2015 года снизились более чем в два раза.

Продажи новых легковых автомобилей в Нижнем Новгороде в первом полугодии 2015 года снизились более чем в два раза. В первом полугодии 2015 года в Нижнем Новгороде было продано 7488 новых легковых автомобилей. Этот показатель оказался на 50,1 % меньше, чем в аналогичном периоде прошлого 2014 года. Как показывает статистика, нижегородцы больше отдают предпочтения отечественному производителю – на первом месте в списке самых продаваемых новых легковых автомобилей производитель «Лада» с показателем в 1,3 тыс. машин. Следом за «Ладой» с небольшим отставанием в этом списке расположился бренд KIA(1,2 тыс.). Замыкает первую тройку рейтинга Hyundai (0,7 тыс.).
Самые серьезные потери в продажах своих автомобилей в Нижнем Новгороде понесли компании Volkswagen и Nissan с показателями (-68,4%) и (-64,3%) соответственно. Положительную динамику по сравнению с первым полугодием 2014 года показала только Lada 4х4 – более чем двойной прирост объемов рынка (+53%).
Самыми же популярными моделями среди покупателей стали Kia Rio, Lada Granta, Hyundai Solaris. С полной версией рейтинга можно ознакомиться на сайте http://www.autostat.ru/

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).