Популярные новости


06.02.2016 в 15:02 [57]

Банк «Российский капитал» озвучил планы по достройке домов в Нижнем Новгороде

Санатор объявил о времени завершения строительных работ.
Банковское учреждение является санатором наиболее крупного российского застройщика «СУ-155». Банк-санатор обнародовал данные о сроках завершения строительных работ. Два проекта компании реализуются в Нижнем Новгороде.
По имеющимся данным, заявленным на портале банка, первый корпус жилого комплекса «Первомайский» в Канавинском районе (число приобретенных квартир – 301) будет готов в течение полугода. Введут в эксплуатацию здание в конце 2016 года. Полностью заселен дом будет в начале 2017 года.
Один из корпусов комплекса «Белый город» в Советском районе (число приобретенных квартир – 270) будет завершен в течение двух месяцев, в эксплуатацию здание введут в апреле, заселен дом будет к июню.
«Российский капитал» собирается приложить максимум усилий для того, чтобы все проекты уложились в график. Однако, если взять во внимание, что компании группы «СУ-155» проходят по процедурам банкротства, либо наблюдаются, в некоторых случаях графики могут быть изменены с учетом законодательства о банкротстве.
Группа «СУ-155» заморозила строительство некоторых объектов в разных областях из-за отсутствия должного финансирования.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).