Популярные новости


24.12.2016 в 20:24 [51]

Конкурс стипендий и грантов для студентов и педагогов дошкольного образования

Конкурс стипендий и грантов для студентов и педагогов дошкольного образования
Уникальная возможность получить материальный стимул для развития собственных педагогических инноваций предоставлена педагогам дошкольного образования и студентам, заканчивающим очное обучение в вузах (магистратура или специалитет) по направлениям «педагогические науки» и/или «гуманитарные науки», из всех регионов Российской Федерации – для них объявлен Всероссийский конкурс стипендий и грантов имени Л.С. Выготского.

Для победителей-студентов предусмотрены стипендии в размере 20 000 рублей, для победителей-педагогов - гранты в размере 50 000 рублей и 100 000 рублей.
Цель Конкурса – поддержка педагогов, мотивированных на развитие современного, ориентированного на ребенка дошкольного образования, и лучших студентов, обучающихся по специальностям, востребованным на дошкольных образовательных программах.
Заявки на участие в Конкурсе им.Выготского принимаются до 14 февраля 2017 года.
Консультации для участников в Приволжском федеральном округе:
по электронной почте sonko-nn@yandex.ru с пометкой «РЫБАКОВ ФОНД конкурс»
по телефону: +7-904-7842766
Организатор Конкурса – РЫБАКОВ ФОНД, действующий по принципу активной филантропии. Миссией образовательного направления «РЫБАКОВ ФОНД» является создание социальной образовательной среды, дающей возможность и мотивирующей каждого к непрерывному саморазвитию и максимальной реализации своего потенциала на благо общества.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).