Популярные новости



01.08.2016 в 14:24 [56]

В Нижнем Новгороде хотят потратить больше ста миллионов рублей на строительство дворца

Имеющаяся сумма могла бы быть распределена на социальные нужды.
Нижегородские чиновники проголосовали за предоставление 137 миллионов рублей на строительство «дворца для чиновников». Тратится на социальный сектор чиновники не посчитали нужным.
Ранее депутаты обговаривали расходы и доходы в бюджет. А все из-за повышения налоговых поступлений на 738 миллионов рублей. Областное финансовое ведомство предложило скорректировать расходы и предоставить 100 миллионов рублей на медикаменты, 150 миллионов рублей на приобретение строения у Нижегородского института менеджмента и бизнеса, 137 миллионов рублей на завершение здания для правительства в кремле.
Один из депутатов Владислав Егоров сообщил, что власти обязались проиндексировать соцвыплаты, когда появится возможность. Депутат уверен, что деньги можно было бы потратить на проведение газопровода на севере региона. Глава финансового ведомства Ольга Сулима пояснила, что ситуация по соцвыплатам в области лучшая по стране.

Комментарии:

03.08.2016 в 19:01
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
с жиру бесятся депутаты… других проблем в области нет… дороги все построены… в больницах и поликлиниках всё тип-топ… дворцы им подавай…
04.08.2016 в 11:52
chuchelo x0 @ Alef Ответить
без дворцов нынче никуда… всё остальное может и подождать.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).