Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование
  • Все отрасли
  • Информационные технологии, компьютеры и оборудование
  • Компьютеры и комплектующие

Компьютеры и комплектующие

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Продажи компьютеров, комплектующих и оргтехники через Интернет: исследование российского рынка электронной коммерции

Регион: Россия

1 Декабря 2010 61 950

РОССИЙСКИЙ РЫНОК КОМПЛЕКТУЮЩИХ ДЛЯ ПК. МАРКЕТИНГОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ И АНАЛИЗ РЫНКА

Регион: Россия

1 Декабря 2009 45 000

Рынок компьютеров Украины 2009

Регион: Украина

19 Сентября 2009 29 900

Рынок компьютерной техники в России. Выпуск 2

Регион: Россия

7 Мая 2007 29 900

Рынок компьютерной техники и её комплектующих в России

Регион: Россия

20 Апреля 2007 29 900

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Анализ рынка волоконно-оптической связи в Москве
    1.ОБЗОР РЫНКА АРЕНДЫ ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ В МОСКВЕ (темное волокно) 1.1 Общая информация по рынку 1.1.1 Объем и динамика рынка 2011-2012 гг. 1.1.2 Емкость рынка 1.1.3 Принципы тарификации услуги АРЕНДЫ 1.1.4 Бизнес-прогноз рынка до 2013г. 2. ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОЕКТА 2.1. Ценообразование 2.2. Прогнозируемый план продаж 2.3. Предположение об инвестиционных затратах 2.4. Предположение об объемах доходов и окупаемости проекта 3 . КОНКУРЕНТНЫЙ АНАЛИЗ НА РЫНКЕ АРЕНДЫ 3.1 Насыщенность рынка. SWOT анализ Метро-Телеком и возможная позиция компании на рынке 3.2 Анализ ценовой политики конкурентов 3.4 Каналы сбыта компаний-конкурентов 4. АНАЛИЗ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ УСЛУГ АРЕНДЫ ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ В МОСКВЕ (ТЕМНОЕ ВОЛОКНО) 4.1 Оценка объема и структуры потребления в динамике 2011-2012 гг. 4.2 Анализ факторов спроса
  • Маркетинговое исследование рынка совместимых картриджей для лазерных принтеров в Москве и СФО, 2011-2012гг.
    1. Методологические комментарии к исследованию 2. Обзор рынка совместимых картриджей для лазерных принтеров, 2011-2012гг. 2.1. Общая информация по рынку: 2.2. Основные характеристики исследуемой продукции 2.3. Основные характеристики анализируемого рынка 2.4. Объем и ёмкость рынка совместимых картриджей для лазерных принтеров в Москве и СФО 2.5. Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка совместимых картриджей для лазерных принтеров в РФ 2.6. Оценка факторов, влияющих на рынок 3. Структура рынка совместимых картриджей для лазерных принтеров в Москве и СФО: 3.1. Сегментация рынка по торговым маркам 3.2. Сегментация рынка по производителям 4. Смежные рынки: 4.1. Рынок оригинальных картриджей 4.1.1. Краткая характеристика рынка 4.1.2. Потребительская сегментация 4.2. Рынок восстановленных картриджей 4.2.1. Краткая характеристика рынка 4.2.2. Потребительская сегментация 4.3. Рынок услуг по заправке картриджей 4.3.1. Краткая характеристика рынка 4.3.2. Потребительская сегментация 5. Анализ импортных поставок совместимых картриджей для лазерных принтеров в РФ: 5.1. Объем и динамика импорта, 2011-2012гг. 5.2. Структура импорта 5.2.1. по странам-производителям (в натуральном и стоимостном выражении) 5.2.2. по компаниям–производителям (в натуральном и стоимостном выражении…
  • Исследование рынка компьютеров и IT оборудования
    I. ОБЗОР РЫНКА КОМПЬЮТЕРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ В ПФО И РОССИИ Общая информация по рынку: Общая характеристика рынка компьютерного оборудования Объем, структура рынка компьютерного оборудования по сегментам: a. компьютеры b. мониторы c. комплектующие d. периферия e. расходные материалы f. серверное оборудование Емкость рынка СМБ по городам Самарской области (Самара, Тольятти, Сызрань, Нововкуйбышевск, Чапаевск, Отрадный) 2. КОНКУРЕНТНЫЙ АНАЛИЗ КОМПЬЮТЕРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ПО Г. САМАРА Крупнейшие дистрибьюторы, продавцы Основные компании-конкуренты на IT рынке в корпоративном сегменте, их доля на рынке: a. по количеству клиентов b. по затратам c. по товарным категориям Условия работы компаний-конкурентов (условия оплаты, поставки) Анализ ценовой политики конкурентов Наличие маркетинговых мероприятий в компаниях-конкурентах Каналы сбыта компаний-конкурентов B2B (корпоративный сектор) B2C (сектор розничных продаж) B2G (гос. сектор) 3. АНАЛИЗ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ НА РЫНКЕ Оценка общего количества АРМ по всем предприятиям Самары Оценка среднего объема затрат на одно АРМ в год Уровень затрат предприятий предприятий на IT обрудование по отраслям (не более 10) с привязкой оборота компаний за 2010-2011гг a. компьютеры b. ноутбуки c. серверы d. СХД e. сетевое оборудование f. ПО (програмное обеспечение) g.…
  • Конкурентный анализ рынка компьютерной техники и периферии в Оренбургской области, 2013 г.
    Настоящее исследование представляет собой полноценное маркетинговое исследование компьютерной техники и периферии в Оренбургской области. Период исследования – 2013 гг. Актуальность исследования – октябрь 2013 года. Объект и предмет исследования Объектом исследования является компьютерная техника и периферия в Оренбургской области. Предметом исследования является рынок компьютерной техники и периферии в Оренбургской области. Цели и задачи исследования Цель исследования: изучение и анализ рынка компьютерной техники и периферии в Оренбургской области, в том числе оценка перспектив развития. Задачи исследования: - оценка объема рынка; - описание структуры рынка; - конкурентный анализ; - оценка тенденций и перспектив развития рынка. Методология исследования В рамках исследования предполагается использовать следующие методы сбора информации: - Анализ открытых источников информации – «кабинетное исследование» (печатные деловые и специализированные СМИ, электронные деловые и специализированные издания, рекламные и информационные материалы компаний – участников рынка, аналитические обзорные статьи в прессе, результаты ранее проведенных маркетинговых исследований в данной области, материалы отраслевых учреждений и данные надзорных и контролирующих орган…
  • РОССИЙСКИЙ РЫНОК КОМПЛЕКТУЮЩИХ ДЛЯ ПК. МАРКЕТИНГОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ И АНАЛИЗ РЫНКА
    Большинство крупных мировых производителей уже более чем 10 лет работают на российском рынке комплектующих, среди них можно выделить такие компании как: Intel, AMD, nVidia, Mitsumi и другие. Производство комплектующих и оборудования на территории РФ Как мы уже отметили, в России отсутствует производство комплектующих для ПК, таким образом, отечественные производители ПК занимаются лишь сборкой ПК из импортных комплектующих. Также отметим, что в Россию импортируются уже собранные компьютеры под маркой известных мировых производителей, таких как Acer, HP и других. По данным на 3 квартал 2009г., лидирующие позиции, среди компаний поставщиков/сборщиков настольных компьютеров, занимают Acer, DEPO Computers, KSystems, HP, Formoza, из которых три отечественные компании. Кроме того, довольно устойчивое положение на рынке занимает компания Kraftway. Рассмотрим отечественных сборщиков более подробно. Компания DEPO Computers www.depocomputers.ru О компании DEPO Computers - российская компания, занимающаяся разработкой, производством и поставкой компьютерной техники и комплексных ИТ-решений. Компания основана в 1995 году и на сегодняшний день входит в пятерку крупнейших производителей компьютеров в России. Изначально компания позиционировалась, как дистрибутор компьютерной техники, однако с …
Навигация по разделу
  • Все отрасли