Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование
  • Все отрасли
  • Недвижимость, строительство и архитектура
  • Ручной-слесарный инструмент

Ручной-слесарный инструмент

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Маркетинговое исследование: анализ рынка слесарно-монтажного инструмента России

Регион: Россия

10 Марта 2013 50 000
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Рынок традиционных и инновационных теплоизоляционных материалов России
    В настоящем отчете описаны основные характеристики рынка теплоизоляционных материалов в России, с фокусом на сегмент технической изоляции: изделий на основе минеральной ваты, стекловолокна, вспененного и экструзионного пенополистирола, а также инновационные теплоизоляционные материалы. Настоящее маркетинговое исследование выполнено на 103 страницах (без Приложения). Проект содержит 49 рисунков и 21 таблицу. Заинтересованные пользователи: настоящий отчет будет полезен представителям компаний, осуществляющих деятельность на рынке производства и реализации теплоизоляционных материалов, предоставления изоляционных услуг; физическим и юридическим лицам, планирующим выход на рынок, представителям органов государственной власти, регулирующих промышленно-производственные отношения, а также широкому кругу пользователей, интересующихся вопросами организации производства теплоизоляционных материалов и оказания изоляционных услуг, заинтересованным в развитии нового направления деятельности. Цель проекта: определение перспектив развития рынка теплоизоляционных материалов. Задачи исследования: Определить объем и структуру рынка в разбивке по основным видам продукции Определить крупнейших производителей рынка и их доли в разбивке по видам продукции Определить объем и динамику развития рынка в р…
  • Рынок щебня (нерудного материала) в РФ
    НАИМЕНОВАНИЕ ГОТОВОГО ОТЧЕТА¬ Бизнес-план Добычи Щебня¬ ОБЪЕМ И ФОРМАТ ИССЛЕДОВАНИЯ¬ Количество страниц – 150 стр. Язык отчета – русский Дата выхода исследования9 9 октября 2009 г. ЦЕЛЬ БИЗНЕС-ПЛАНА Цель проекта - удовлетворение потребности в щебне дорожно-строительных организаций. ¬ КОНЦЕПЦИЯ ПРОЕКТА Концепция проекта - промышленное освоение комплекса месторождений природного камня. ¬ ИНВЕСТИЦИИ В ПРОЕКТ Объем инвестиций в освоение месторождения¬составляет ***. Срок инвестиционного периода составляет 1,5 года. ¬ Экономическая эффективность проекта9¬ - Рентабельность проекта – **% - Дисконтированный срок окупаемости – ** месяцев - Простой срок окупаемости – ** месяца - Чистый дисконтированный доход – ** млн. руб. ¬ ФИНАНСИРОВАНИЕ ПРОЕКТА В готовом бизнес-плане¬предполагается финансирование за счет собственных и кредитных средств ВИД ГОТОВОГО ОТЧЕТА - Текстовая часть (в формате Word). - Финансовая модель (в формате Excel) Бизнес-план разработан в соответствии с методикой UNIDO (United Nations Industrial Development Organization) и рекомендациями ТАСИС Европейского Союза для Новых Независимых Государств по составлению бизнес-планов. Данная работа содержит 75 таблиц и 71 рисунок.¬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ - Заказной бизнес-план; - Обновление отчета: стоимость продажи - 35 000 рублей; ¬…
  • Прогнозы развития рынка цемента уральских регионов до 2020 г.
    ПЕРЕЧЕНЬ ТАБЛИЦ И ДИАГРАММ 5 ОПИСАНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ 15 МЕТОДИКА ИССЛЕДОВАНИЯ 17 1. РЫНОК ЦЕМЕНТА УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА 18 1.1. Тенденции Уральского рынка цемента 18 1.2. Сбытовые показатели на рынке цемента Урала 22 1.2.1. Объемы и динамика потребления цемента в 2009-2010 гг. 22 1.2.2. Строительство на Урале 26 1.2.3. Развитие стройиндустрии в Уральском федеральном округе 34 1.2.4. Ценовая ситуация на рынке цемента Уральского ФО 37 1.3. Логистика на уральском рынке цемента 40 1.3.1. Железнодорожные поставки цемента 40 1.3.2. Автомобильные поставки цемента на Урале 44 1.3.3. Поставки цемента на Урале водным транспортом 46 1.4. Производители цемента в Уральском федеральном округе 47 1.4.1. Объемы и динамка производства цемента на Урале 47 1.4.2. Игроки Уральского рынка цемента 51 1.4.3. Конкуренция на рынке цемента Уральского ФО 55 1.5. Прогнозы развития рынка цемента на Урале 56 1.5.1. Прогнозы развития строительства на Урале 56 1.5.2. Перспективы строительства цементных заводов на Урале 59 1.5.3. Прогнозы потребления цемента на Урале 61 2. РЫНОК ЦЕМЕНТА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ 64 2.1. Тенденции рынка цемента Свердловской области 64 2.1.1. Краткая характеристика экономики Свердловской области 64 2.1.2. Характеристика развития рынка цемента Свердловской области 66 2.2. Сбытовы…
  • Обзор рынка жилой недвижимости Московской области. Городской округ Химки
    Содержание Введение
    1 Объемы ввода жилья
    2 Предложение новостроек
    3 Ценовые показатели
    4 Анализ спроса
    5 Анализ обеспеченности машиноместами в паркингах
    6 Планируемая инфраструктура
    7 Планируемые проекты
    8 Тенденции и перспективы развития
    ПРИЛОЖЕНИЕ 1. Классификация новостроек
    ПРИЛОЖЕНИЕ 2. Основные игроки рынка
    ПРИЛОЖЕНИЕ 3. Паспорта реализуемых проектов
    Профиль BLACKWOOD
    Компания BLACKWOOD работает на рынке недвижимости с 1991 г. Международные стандарты качества оказания услуг и принципы западного менеджмента, заложенные в основу деятельности компании с момента основания, позволили сформировать одну из лучших на рынке команду специалистов в области недвижимости, а также заслужить уважение клиентов и профессиональных участников рынка. На сегодняшний день компания BLACKWOOD является одним из лидеров на рынке консалтинговых и брокерских услуг в сфере жилой и коммерческой недвижимости. Компания также реализует собственные инвестиционные и девелоперские проекты.
  • Российский рынок керамзита
    РЕЗЮМЕ В ноябре 2012 года компания DISCOVERYResearchGroupзавершила исследование российского рынка керамзита. На строительном рынке России сохраняется позитивный прогноз по дальнейшему развитию инфраструктуры и увеличению объёмов строительства. Однако многих игроков рынка на данный момент беспокоит то, что текущее состояние базы стройиндустрии, стройматериалов и в целом низкие темпы строительства не могут обеспечить динамичное развитие отрасли. В последние годы правительством были разработаны и утверждены важные национальные проекты. Один из них назывался "Доступное и комфортное жилье - гражданам России". Предполагалось, что он будет реализован в 2006-2010 годах. Однако справиться с поставленной задачей не удалось. И тогда появилась федеральная целевая программа "Жилище" на 2011-2015 годы. За первый год реализации программы удалось ввести 62 млн. 263,9 тыс. кв. метров. Но до конца 2015 года по программе надо выйти на уровень 90 млн. кв. метров. Причем по прогнозам Минрегионразвития в 2013 году жилье экономкласса составит 50%, а доля малоэтажного строительства - 60%. По данным специалистов в 2011 г. было порядка 160 заводов-производителей керамзита в России (для сравнения в 90-е годы осуществляли свою деятельность около 400 предприятий). В 2009 г. в условиях кризиса объемы производ…
Навигация по разделу
  • Все отрасли