Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование
  • Все отрасли
  • Перевозки/ логистика/ таможня
  • Склад – услуги

Склад – услуги

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Рынок складов (выпуск 2)

Регион: Россия

10 Июля 2008 37 500

Рынок складов (выпуск 1)

Регион: Россия

28 Декабря 2005 37 500

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Маркетинговое исследование рынка складской недвижимости в Московской области
    1. Обзор рынка складской недвижимости в Московской области 1.1 Общая информация по рынку 1.2. Классификация складских помещений примерной площадью120290 кв.м. Основные функции складов. 1.3. Объем рынка 1.4 Емкость рынка 1.5 Текущая ситуация на рынке складской недвижимости 1.6 Оценка факторов, влияющих на рынок 1.7. Наиболее значимые игроки и их проекты 2. Анализ предложений на рынке складской недвижимости в Московской области 2.1. Объем рынка складской недвижимости 2.2. Предложение складов подобной площади 2.3. Анализ конкурентных предложений (схемы работы, предпочтения по оплате сервиса, система «всё включено» или отдельно оплата коммунальных и прочих услуг, дополнительные услуги и инновации для привлечения арендаторов) 2.4. Ввод новых объектов на рынке складской недвижимости 3. Анализ спроса на рынке складской недвижимости Московской области 3.1. Объем и структура 3.2. Отрасли, нуждающиеся в складском хранении 3.3. Рейтинг наименее уязвимых от кризиса отраслей. 3.4. Стратегии противодействия снижению спроса 4. Уровень цен на рынке складской недвижимости 4.1. Общая оценка уровня арендных ставок и цен продаж 4.2. Уровень арендных ставок на склады 5. Оценка инвестиционной привлекательности рынка складской недвижимости в Московской области. 6. Рекомендации и выводы по и…
  • Рынок складов (выпуск 2)
    Приложение 8. Как определить склад категории
  • База данных складских и логистических комплексов Санкт-Петербурга
    Данный материал предназначен для частного использования. Цитирование, копирование, публикация, продажа, рассылка по электронной почте, а также распространение другими средствами всего или части данного материала запрещены. Данные ограничения распространяются также на демонстрационные и сокращенные версии документов. Любые исключения из данных правил возможны только путем получения письменного разрешения от компании AnalyticResearchGroup. Информация данного отчета предоставляется без каких-либо гарантий. AnalyticResearchGroup не несет ответственности за любой вред, моральный или материальный, понесенный в результате использования данной информации. Описание исследования Цель исследования: Анализ текущей ситуации и динамики развития складского рынка Санкт-Петербурга. Задачи исследования: Провести анализ состояния рынка складской недвижимости Санкт-Петербурга по следующим параметрам — объем, динамика, структура рынка; Проанализировать состояние сегмента холодильных складов Санкт-Петербурга; Отразить основные события на рынке складской недвижимости Санкт-Петербурга; Определить основные тенденции и перспективы развития рынка складской недвижимости Санкт-Петербурга. Методы исследования: Анализ первичной информации; Анализ вторичной информации печатных и электронных, деловых и специали…
  • Рынок складских услуг ЮФО
    Аналитический обзор «Рынок складских услуг ЮФО» представляет собой подробное описание ситуации на рынке складской недвижимости Южного федерального округа в 2015 – первом квартале 2016 г., а также его проблем и тенденций развития. Основное внимание в работе уделено анализу рынка мультитемпературных и рефрижераторных терминалов Ростовской области и Краснодарского края, где сосредоточено около 85% общей площади качественных складов округа и свыше 75% всего парка холодильных камер. Склады с холодильными камерами до сих пор остаются наименее изученным сегментом рынка, так как для его достоверного анализа необходима первичная информация о технических параметрах и эксплуатационных возможностях объектов. Предлагаемая работа содержит уникальные данные о 20 крупнейших терминалах с холодильными камерами, которые предлагаются для аренды и ответственного хранения в двух указанных регионах. Информация получена в результате аудита, проведенного экспертами в ходе личного посещения складских объектов, а также интервью с руководящими сотрудниками компаний-владельцев с заполнением подробной анкеты (метод «тайной покупки»). Собранные данные позволили провести подробный анализ рынка, включая соотношение спроса и предложения, структуру парка холодильных камер, уровень вак…
Навигация по разделу
  • Все отрасли