Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Форумский Новый год

Тема для всех… и для ННОВ.Ру наверное тоже.
Все прекрасно помнят форумские традиции, встречаться в Очаге, да и ннов я так понимаю уже не тот, людей 15ть человек отсилы…и то, те которых с нновом связывает, скажем так *судьба*… вот сижу и даж не знаю как написать то, правильнее, чтобы всех не обидеть то ))))
Кто хочет встретиться перед НГ и увидеть ткссзть воочию тех, с кем общаетесь на форуме, простьба отписываться сдесь, если будут люди, будем думать и с местом и со временем, если нет, то и смысла,- что-то писать, назначать, заказывать - не вижу.
У меня ощущение что сам по себе формат праздника не у всех в голове укладывается. Может в январе ? после НГ..?
может просто забить да и всё.
25 число, офис ННОВ. кого устраивает это? или в четверг типа много пить нельзя? так я например и не напиваться приезжаю )
23.12.2008 в 20:20
Чудная x0 @ RML Ответить
RML написал(а)
У меня ощущение что сам по себе формат праздника не у всех в голове укладывается. Может в январе ? после НГ..?

хорошая идея…целая туча праздников впереди…
24.12.2008 в 16:34
Gemerald x0 @ RML Ответить
Наверняка в январе соберутся лишь только те, до кого дойдёт сарафанное радио
я не вижу смысла искать кафе, устраивать великий праздник до полуночи и с продолжением - может просто определиться с датой и встретиться там, где предлагали изначально?
можно, только я смотрю желанием никто не горит
Эх..может тупо на рождество где нить встретиться и по писят
28.12.2008 в 20:42
LuchS x0 @ Sergio Ответить
Если завтра дадут з/п то я был бы рад пофлудить офтопом в реале за кружкой чая или чашечкой пива…
Да чё думать - в Пяти Углах, на Воровского встретимся. Цены-копеешные,чай-пельмени…
Всех с праздничком.Ваш Зондер.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Вчера в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Вчера в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Вчера в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Вчера в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 18.04.2024 в 12:43
Самурай