Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подарок для девушке

26.02.2020 в 23:34
Donald x0 Ответить
Мужики подскажите какой подарок можно купить девушке на восьмое марта? Она любит цветы, и я подумал купить ей, как вариант, орхидею цимбидиум в горшке с автополивом https://artplants.ru/rasteniya/orkhideya-tsimbidium/ Как вы считаете, такой подарок будет уместен или стоит подумать о другом варианте?
26.02.2020 в 23:44
Perez x0 Ответить
Подарок отличный, но как мне кажется, слишком дорогой. За такие деньги можно купить более нужную вещь чем цветок в горшке. Хотя это Ваше личное дело.
26.02.2020 в 23:51
Stign x0 @ Perez Ответить
Моя мама любит цветы Орхидеи, но она выращивает их сама, в обчных горшках. Они довольно капризные и требуют постоянного ухода.
27.02.2020 в 00:02
Свояк x0 @ Stign Ответить
Не вижу причин для сомнений, если решили подарить девушке цветы в гошках, так дарите. Зато такие цветы продержаттся долго. Уверен, что Ваша девушка оценит ваше внимание.
Очень увлекателный спектакль с перелогиниванием и ответами самому себе. А знаешь,в чём твой прокол? В абсолютной безграмотности! От бота к боту одни и те же ошибки и нелепое использование знаков препинания. Лучше бы книгу хоть раз почитал. Настолько ты косноязычен и предсказуем,что так блевать и кидат от текста.
Вы когда нибудь проходили квесты?
Недавно были с друзьями в QuestGuru проходили Форт Боярд
Отличный способ разбавить трудовые будни и погрузиться в другую реальность
Думаю, вашей девушке очень понравится такой необычный перфоманс)
Ну и цветы на 8 марта никто не отменял))
23.12.2020 в 14:57
jijo x4 Ответить
Можно подарить связанное с ее хобби
25.12.2020 в 21:57
Kaselt x0 @ jijo Ответить
Если это творчество или рукоделие, то можно смотреть что предлагает Fashion Fabric https://fashion-fabric.ru/ . У меня подруга занимается кройкой, одежду с нуля сама шьет по размерам клиентов, и большинство своих тканей она уже много лет покупает только Fashion Fabric . Они предлагают ткани с прекрасным качеством и фактурой.
30.01.2021 в 16:58
Gakyuzhov x0 Ответить
Как по мне, классный вариант. Все девушки любят цветы!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Сегодня в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Уверен в своих знаниях языка? 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Перевод документов 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Заглянув в удивительный мир возможностей за рубежом? 1 SeraphXS Сегодня в 14:34
Самурай