Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Отдых в Лазаревском

Вспоминали с мужем лучшие детские курортные отдыхи, оказалось, что в разные годы и он и я побывали в Лазаревском, и терпения не хватает ждать лучшей погоды, собираемся, представляете, вот поехать на днях буквально. Никто там не был в декабре, а, народ? Буду рада впечатлениям насчет декабря в Лазаревском начиная с 2018 года))
Купаться точно всё, сезон кончился, холодно. А погулять-побродить по микрорайону еще с натяжкой можно, и с зонтом или в дождевиках. Ветра могут быть сильные, посмотрите вообще-то новый прогноз на ближайшие деве недели тут https://pogoda.365c.ru/russia/lazarevskoye/prognoz-na-14-dney , вам ехать не издалека? Так можете выбрать только солнечные периоды. Ну или как выйдет. Так-то я понимаю ваше нетерпение, тоже легка на подъем, и когда хочу среди ночи вкусняшку, мне 2,5 километра не расстояние, чтобы пройти за ней в круглосуточный магазин!
06.12.2019 в 23:46
Pasksl x0 Ответить
Крутой вариант
07.12.2019 в 06:12
УВЕКС x17 @ Pasksl Ответить
слово вариант-как идентификатор у ботов, типа кодового слова, чтоб не осталось сомнений
click
17.01.2020 в 11:41
Yuga Ответить
А что там делать зимой? Туда пляжники едут, чтобы в море телеса свои окунать. А зимой в другие места можно съездить да чего-нибудь посмотреть. Какие-нибудь достопримечательности, музеи посетить и тд. Мы вот планируем на экскурсии в Казань https://kazantravel.ru/tours/ съездить. Давно хотелось побывать в этом старинном городе с симбиозом множества культур. И вот, в конце месяца туда поедем.
18.01.2020 в 22:03
Kaklik x0 Ответить
Смешно)))
19.01.2020 в 05:03
УВЕКС x17 @ Kaklik Ответить
Не особо


Отдых в Лазаревском

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продавати свої товари 4 SeraphXS Вчера в 04:43
Самурай
Если вы хотите успешно продавать товары 3 SeraphXS Вчера в 04:43
Самурай
Стати успішним продавцем в інтернеті 3 SeraphXS Вчера в 04:42
Самурай
Букмекерские конторы 2 Jannxx Вчера в 04:42
Самурай
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O 23.04.2024 в 17:49
Самурай