Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сайт знакомств

Всем привет. Я уже полгода как одинокий мужчина, который стремиться найти свою вторую половину. Из-за врождённой стеснительности никак не могу перебороть себя и познакомиться в реале, поэтому решил на сайте знакомств посидеть. Как по мне, то сайт знакомств объединяет сердца и это реальная возможность найти человека, с которым тебе будет комфортно, здесь https://ru.hitlove.net ознакомился с условиями регистрации. Как вы считаете, стоит ли на первом, попавшемся на глаза сайте, останавливать свой выбор или же гораздо лучше будет продолжить дальше вести свои поиски и читать отзывы?
04.09.2019 в 07:59
УВЕКС x17 Ответить
Вот же ты тварь гнилая…. Пол от поста к посту меняешь
Виртуальная служба знакомств — интернет-сервис, предоставляющий пользователям Интернета услуги по виртуальному общению с другими пользователями, аналог реальных служб знакомств. Цели знакомств у различных пользователей могут быть самые разные — виртуальное общение, дружба, серьёзные отношения, создание семьи, секс, виртуальный секс
Википедик



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Подскажите 2 Хиросима Сегодня в 12:42
Самурай
игра Plinko 2 Semenn Сегодня в 12:41
Самурай
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Вчера в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Вчера в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Вчера в 12:52
Самурай