Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Аллергия на коже

Здравствуйте. У меня на теле появилась странная сыпь – красные пятна и я не могу понять, что это такое? Сначала подумала, что потница, а теперь мне всё больше кажется, что какая-то аллергическая реакция. Где можно почитать об этом?
Могу вам посоветовать посетить один ресурс, на котором представлена действительно очень полезная информация. Обязательно стоит прямо сейчас просмотреть от начала и до конца вот этот https://allergiik.ru/kozha.html раздел, в котором поэтапно расписаны причины аллергии на коже, какие раздражители её могут вызвать и что делать в случае, если кожа продолжает покрываться пятнами. Понятно, что нужно исключить аллерген, но не всегда его можно определить самостоятельно, поэтому стоит записаться к врачу и сдать все необходимые анализы – так будет гораздо спокойнее вам.
13.08.2019 в 10:24
УВЕКС x17 Ответить
всё. скоро помрёшь.
14.08.2019 в 16:48
Bashole x0 Ответить
Мне кажется, что, прежде всего, нужно как можно скорее обратиться к врачу, а то мало ли что - возможно, что это и не аллергия вовсе. А пока, если хотите узнать об этом побольше, то можете зайти сюда: https://tgrm.su/channels/ и подыскать Телеграмм канал на данную тему.
а можете не зайти
22.08.2019 в 10:01
Yuga @ УВЕКС Ответить
А тебя когда в жопу ебут, как аллергия проявляется?
28.10.2019 в 09:01
маруся5 x0 @ Yuga Ответить
Аллергия типовой иммунопатологический процесс, выраженный сверхчувствительностью иммунной системы организма при повторных воздействиях аллергена на ранее сенсибилизированный этим аллергеном организм.


Аллергия на коже

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Товари для куріння 0 ninex Вчера в 23:16
ninex
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Вчера в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай
Уверен в своих знаниях языка? 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай
Перевод документов 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай