Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Бизнес

Привет всем. как открыть свой бизнес?
Привет. Ну как как, берешь и открываешь. Конечно, это не легко. Ну нужна хотя бы идея и интернет. А еще, есть такая классная штука, называется дропшиппинг https://newtrend.team/drop_found_post . Почитай об этом. Так будет проще всего бизнес открыть.
12.06.2019 в 12:28
УВЕКС x17 Ответить
Да разве ты не открыл уже,бот поганый? Размещать ссылки тупые под видом диалога самого с собой.
17.06.2019 в 20:20
Dzhanbo x0 Ответить
Чтобы открыть свой бизнес нужен как минимум бизнес-план и первоначальный капитал. А так, всё возможно, дерзайте!
В каждом бизнесе есть свои нюансы или даже можно сказать особенности. Так вот для тех кто занимается грузоперевозками и у кого работают диспетчера, вот этот сайт https://getrelog.com вам очень пригодиться. На сайте можно найти программу с помощью которой можно управлять всей логистикой, какой бы сложной она ни была, также видеть всю историю передвижения своих курьеров, отслеживать в режиме реального времени изменения в статусах заказов
Хорошее в рекламе не нуждается. Только дерьмо надо рекламировать. Ты - дерьморекламщик, бот.
25.07.2019 в 22:32
Kaselt x0 Ответить
это точно
27.07.2019 в 11:43
Grinii x0 Ответить
Открыть бизнес легко, но будет ли у вас прибыль, вот в чем вопрос. Для успешного дела, вам нужно мыслить как настоящие миллиардеры. Для начала, прочитайте здесь статью "Инвестируй, как Дональд Трамп!". Ну как, вы готовы к нелегкому пути взлетов и падений?
01.08.2019 в 12:37
Saturnny x0 Ответить
С нынешней эконoмической ситуaцией лезть в бизнeс кaтегорически не стоит, кaк мне кaжется. Если не хотите "рaботaть нa дядю", то лучше уж форекс нaпример http://planet-today.ru/novosti/ekonomika/makroekonomika/item/89821-mt4-brokery-nachali-predlagat-torgovlyu-kriptovalyutami. вoт почитaйте для ознaкомления, мoжет быть зaинтересуетесь.
Форекс-большая пирамида. Если не сказать матернее
Форекс? Вы серьезно?
03.08.2019 в 18:07
Savall x0 Ответить
Для начала нужна идея, потом много денег. Если денег очень много, то идея не обязательно нужна. Если денег нереально много то и бизнес вам не нужен .
Кто чем вообще занимается и как зарабатывает? Мне кажется, чтобы заработать, то и делать надо что то серьезнее. Отличная идея, минимум затрат, плюс талант - вот слагаемое успеха. А если постараться, то любое дело можно сделать популярным. например самый простой вариант бизнеса - торговля. Хотя тут и свои моменты есть, по части безопасности придется https://detektor-rf.ru/ арочные металлодетекторы ставить
зачем в магазине колбасы металлодетектор?
И зачем там арочный металлодетектор?
В какой сфере вы хотите открыть бизнес?

Допустим, у нас с женой, свой магазин одежды и могу сказать, что мы довольны, так как мы имеем неплохой заработок каждый месяц.

В общем, если решитесь двигаться в этом направлении, то я вам даже порекомендую хороший магазин женской одежды оптом - CHARUTTI https://tyumen.charutti.ru/ , у них нормальная цена и все изделия отличного качества.
Странно, что не использовало слово "вариант" - был бы полный ботокомплект.
у нас тоже свой бизнес. И сейчас нужны качественные услуги перевода для переговоров с иностранными партнёрами. Посоветуйте, плиз, к кому обратиться за помощью можно?
К переводчику.
Я бы вам рекомендовала конечно в Бюро переводов lingvoservice.ru обращаться. Здесь опытные специалисты работают. Услуги у них качественные. Тоже ими периодически пользуемся. К тому же эти ребята соблюдают положения конфиденциальности и деловой этики.
Весьма любопытно. Надо будет тоже вашим советом воспользоваться.
Пользоваться услугами профессиональных переводчиков действительно практично.
18.02.2020 в 18:48
Sergey27 x0 Ответить
не спешите, потому что если поспешите открывать какое-то свое дело, можно допустить немало ошибок, которые ни к чему хорошему не приведут
в этом деле я бы советовал в первую очередь посмотреть на более опытных предпринимателей и почитать их историю ведения бизнеса
вот к примеру, можете тут https://biographe.ru/biznesmeni/aleksandr-udorov/ почитать биографию Удодова Александра Евгеньевича, который имеет успешный бизнес в нескольких сферах и, как по мне, довольно неплохо справляется
15.07.2022 в 12:05
Mark9 x0 Ответить
топчик за свои бабки



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продавати свої товари 4 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Если вы хотите успешно продавать товары 3 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Стати успішним продавцем в інтернеті 3 SeraphXS Сегодня в 04:42
Самурай
Букмекерские конторы 2 Jannxx Сегодня в 04:42
Самурай
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O Вчера в 17:49
Самурай