Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нужен совет по поводу газона.

03.06.2019 в 23:27
Котлин x0 Ответить
Ребята, подскажите где купить семена газона? Понятное дело что очень желательно по хорошей цене. И вот как еще можно озеленить дачу кроме как засеять площадку перед домом, может есть интересные идеи?
03.06.2019 в 23:37
Зерг x0 Ответить
Думаю стоит на рынке поспрашивать. Там что угодно можно найти. Ну а цена в разных торговых точках вряд ли будет сильно отличаться, разве что на какие-то копейки.
В интернете полно идей!
Доброго времени суток, автор. Дам Вам хороший совет, не знаете где купить что-то, - ищите при помощи всемирной сети интернет. Я буквально за несколько минут погуглив нашел несколько вариантов по Вашему вопросу где семена газона достать. Кстати, можете быстрый газон купить www.газон.москва/shop/ekonom-gazon/bystryy-gazon . Взойдет практически в любых условиях и быстро растет.
Здравствуйте. Можете посадить декоративные деревья и кусты, думаю это будет очень красиво смотреться у Вас на даче. Сложно советовать не зная какой у Вас земельный участок к сожалению.
Посадите цветы, кусты, плодовые деревья. Вот сайт, где вы можете купить саженцы вьющихся роз
https://agro-market.net/catalog/cat/323/ . У меня красные возле беседки, летом красота! В интернете полно фотографий и схем, как красиво организовать участок. Еще советую делать не прямые дорожки, а извивающиеся. Смотрится интересно!


Нужен совет по поводу газона.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай