Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

профессия

Привет всем. На кого можно поступить, чтобы профессия была классная и платили много?
Привет. Ну таких профессий сейчас много. Программисты много получают, дизайнеры тоже. Разные иллюстраторы, разработчики, маркетологи. Еще есть интересное направление, называется "сервис". В нее входит менеджмент, маркетинг, имиджеология. Моя подруга поступила на это направление тут https://www.ieac.ru/programmy-obucheniya/service.html . Ей очень нравится. Так что это тоже достаточно актуальная профессия.
Самая лучшая профессия-это размещать всякие ссылки по форумам. Это и Супермэм подтвердит.
Точно!
Сложно советовать что-либо, т.к. не понятен ваш уровень знаний и конечно же ваших умений. В любом случае лучше всего работать конечно же на себя, поэтому и учебу надо подбирать очень тщательно, чтобы это была не просто корочка. Сейчас кстати при написании дипломных работ стали требовать уникальность текстов что кстати уже поставили на поток зарабатывания денег, вот даже сервис такой есть http://antiplagiat.org/ как антиплагиат-киллер, благодаря которому за считанные минуты текст становится уникальным. Так что зарабатывать деньги можно на всем при желании.
26.06.2019 в 11:49
Annushka84 x0 Ответить
Неважно вообще ни разу куда вы поступите. Вот серьезно. Главное уметь учиться. Уйма знакомых шли на программистов, всяких там маркетологов, но те кто в итоге работают говорят что образование кроме диплома мало что дало. Ищите по работам в интернете что интересно. Можно статьи писать (самое простое, если слог нормальный), можно какой нибудь таргетинг освоить. Главное найти что по душе, обучиться, разобраться и будет вам и работа интересная и зарплата хорошая. кому то вот код писать интересно,а я б от скуки померла при такой работе))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продавати свої товари 4 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Если вы хотите успешно продавать товары 3 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Стати успішним продавцем в інтернеті 3 SeraphXS Сегодня в 04:42
Самурай
Букмекерские конторы 2 Jannxx Сегодня в 04:42
Самурай
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O Вчера в 17:49
Самурай