Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Прока авто

Я собираюсь покупать себе автомобиль, права есть, но не знаю, какую модель, и марку стоит, предпочти? Поэтому решил обратиться к вам за консультацией и помощью. Может, взять в аренду машину для начала на пару дней?
Приветствую, вас. С арендой авто – это отличная идея и думаю, что вам обязательно стоит рассмотреть как можно больше вариантов. Существует один сервис, который позволяет это сделать быстро. Советую вам заглянуть на сайт https://carenty.ru основная услуга которого – это прокат авто без водителя. Ничего сложного, сможете разобраться во всех нюансах и деталях всего за несколько минут, нужно будет заполнить заявку на аренду автомобиля и указать свой адрес. А потом высветятся варианты машин, которые уже доступны к аренде. Также, данный сервис предлагает сдавать свой автомобиль в аренду, и получать за это деньги. Бывает же, машина простаивает в гараже, так хоть она будет финансы приносить.
ЦуньЛин написал(а)
Приветствую, вас. С арендой авто – это отличная идея и думаю, что вам обязательно стоит рассмотреть как можно больше вариантов. Существует один сервис, который позволяет это сделать быстро. Советую вам заглянуть на сайт основная услуга которого – это прокат авто без водителя. Ничего сложного, сможете разобраться во всех нюансах и деталях всего за несколько минут, нужно будет заполнить заявку на аренду автомобиля и указать свой адрес. А потом высветятся варианты машин, которые уже доступны к аренде. Также, данный сервис предлагает сдавать свой автомобиль в аренду, и получать за это деньги. Бывает же, машина простаивает в гараже, так хоть она будет финансы приносить.


А как там с ценами? И какие машины?
Не тема,а фарс и спектакль с перелогиниванием.
написал(а)
Я собираюсь покупать себе автомобиль, права есть, но не знаю, какую модель, и марку стоит, предпочти? Поэтому решил обратиться к вам за консультацией и помощью. Может, взять в аренду машину для начала на пару дней?


Меня этот вопрос тоже интересует.
А я к сожалению не умею водить машину и мне приходиться пользоваться услугами такси. Мы когда ездили в командировку в Симферополь, пользовались вот этим такси https://bs-taxi.ru , машины классные и водители приветливые, очень довольны!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай
установить приложение Риобет 2 Semenn 17.04.2024 в 14:05
Самурай
Защитная краска Sikagard-680 RU Betoncolor 1 Poomp 17.04.2024 в 03:42
Самурай
Прагнете поліпшити контроль 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай
Стали ключем до свободи та задоволення 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай