Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кредит

24.09.2018 в 10:58
deforo x0 Ответить
Если у меня еще не закрыт кредит и есть задержка два месяца, могу-ли я пролететь на самолете из России в Киев?пропустят-ли на таможне? Я очень хочу к маме на день рождение попасть, паспорт у меня общероссийский. Спасибо
24.09.2018 в 11:39
joik x0 Ответить
Обращайтесь в фссп по липецкой области чтобы узнать задолженность и уточняйте - нет ли в отношении Вас исполнительного производства. В Вашем случае вряд ли, но убедиться стоит. Банк обращается в суд по поводу невыплаты кредита. Суд принимает решение взыскать с Вас сумму долга. Судебное решение передается в ФССП, они уже являются исполнителями по взысканию с Вас денег. Они-то и могут ограничить Вас в праве на выезд за пределы РФ.
24.09.2018 в 12:06
mokil x0 @ joik Ответить
Банки же сначала стараются "закошмарить" должников самостоятельно, у них есть свои службы безопасности, которые, кстати, зачастую действуют не совсем законно. Банкам не очень выгодно взыскивать долг через суд, так как суд, как правило, снимает все штрафы и пени, начисленные за просрочку платежа.
Я когда решила создать свой бизнес, мне для этого не хватало некоторой суммы денег. Я пересмотрела множество банков и предложений по кредитам. Более всего мне понравились условия в Тинькофф банке, который предостовляет кредит для ИП, условия прекрастные, кредит можно получить без залога и поручителей , что предостовляет не каждый банк. Изучить всю информацию по получению такого кредита можно вот на этом сайте https://www.tinkoff.ru/business/cashloan/ и никаких проблем с банком у меня было, спокойно выплатила и теперь уже ни за что не переживаю и спокойно работаю в своем бизнесе
маруся5 написал(а)
Я когда решила создать свой бизнес, мне для этого не хватало некоторой суммы денег. Я пересмотрела множество банков и предложений по кредитам. Более всего мне понравились условия в Тинькофф банке, который предостовляет кредит для ИП, условия прекрастные, кредит можно получить без залога и поручителей , что предостовляет не каждый банк. Изучить всю информацию по получению такого кредита можно вот на этом сайте https://www.tinkoff.ru/business/cashloan/ и никаких проблем с банком у меня было, спокойно выплатила и теперь уже ни за что не переживаю и спокойно работаю в своем бизнесе

Какой,нахрен,у тебя бизнес,бот безграмотный? Учи русский язык,прежде,чем свою хрень на форум вывешивать.
Есть еще сайт на котром очень много различной информации по поводу кредитов и займов и вообще можно различные новости почитать. Вот здесь https://fin-book.ru я читала про то что дают за третьего ребенка в 2018 году в России, итересная а глвное полезная статья
У тебя этот текст скопирован где-то,да? ТвоЁ "котром" и "глвное" уж не первый раз попадается,ботяра дислексичный.
Сгинь нечистая
Ты не пройдЁшь! (С)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Вчера в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Вчера в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Вчера в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Вчера в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 18.04.2024 в 12:43
Самурай