Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кровать

Жена хочет купить кровать с мягким изголовьем. Это что какая-то новинка? Насколько она практичная, а то не люблю потом что-то переделывать - купил, поставил и забыл. У нас в магазинах такие продаются?
Ну, тут каждому своё - жена любит красоту, а Вам важна практичность. Думаю, что можно найти кровать, которая будет совмещать и то, и другое. Пройдитесь по мебельным салонам. Можете в Vendixs зайти. Там можно посмотреть на качественные кровати.
Нет, это не новинка. Уже пару лет вижу её в каталогах. Некоторые покупают готовую кровать с таким изголовьем. Другие делают на заказ. Но выглядит она красиво. А чтоб было практично нужно материал изголовья правильно выбрать, чтоб меньше затирался. Если жена хочет вариант с мягким изголовьем, то купить такую кровать в Нижнем Новгороде можно в этом магазине https://lubidom.ru/catalog/spalni/krovati/ .
Можно пойти на компромисс и купить кровать не с полностью мягким изголовьем, а с вставками. Смотрится тоже очень красиво. Особенно в классическом варианте. У меня такая кровать у родителей.
Вот весело будет, если эта люстра на фото в самый неподходящий момент упадЁт…. ну что за дебилы-такой осветительный прибор над кроватью вешать… разглядеть не могут, чтоли… хотя… клопов ловить-самое то
30.08.2018 в 21:07
P0lina x0 Ответить
Подскажите, кто покупал себе кровать-трансформер такого плана http://mebax.ru/katalog/komplektuyuschie-dlya-mebeli/mehanizmy-transformery/majestic-double-m06/, на сколько они практичны и удобны? У нас маленькая квартира, поэтому задумываюсь о таком варианте.
30.08.2018 в 22:00
УВЕКС x17 @ P0lina Ответить
Достаточно удобны и практичны.
15.01.2019 в 10:51
ttancy x0 Ответить
Ваша жена правильно делает, что хочет купить кровать с мягким изголовьем, поскольку такие кровати очень удобные, и даже самые опытные мебельные эксперты утверждают что удобная кровать - это залог здорового и крепкого сна - http://www.infovoronezh.ru/News/Udobnaya-krovat---zalog-krepkogo-i-zdorovogo-sna-61016.html . Так что купив такую кровать вы ни сколечко не пожалеете о своем выборе.
14.04.2019 в 00:26
Kowsa x0 Ответить
Красивая кровать, мне бы тоже не мешало бы купить новую.
14.04.2019 в 00:31
Talifa x0 @ Kowsa Ответить
Тогда могу еще предложить магазин Матрастер в котором можете купить как кровать, так и хороший на нее матрас. Просто сами сейчас рассматриваем разные варианты и магазины, и как оказалось, у них дешевле! Поэтому, можете тут matraster.ru/krovati посмотреть разные кровати.
14.04.2019 в 07:12
УВЕКС x17 @ Talifa Ответить
Далековато из Москвы то тащить в Нижний кровать
14.04.2019 в 23:18
Talifa x0 @ УВЕКС Ответить
не переживайте, есть доставка в разные города, просто по Москве за сутки ее доставляю, ну а в другие города немного дольше!
15.04.2019 в 08:25
УВЕКС x17 @ Talifa Ответить
Что ты бот рекламный ссылочный тут втирать пытаешься? Очевидно же,что не из добрых побуждений тут "советуешь",а корысти ради.
14.04.2019 в 00:28
Kowsa x0 Ответить
Кстати, они практичные, но не покупайте кровать у которой мягкое изголовье с ткани, лучше чтобы это была кожа, а то я часто руки мажу кремом и это крем на этом изголовье остается!!!!! Меня ли оббивку на кожу, но все равно хотим сменить кровать на кованую.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продавати свої товари 4 SeraphXS Вчера в 04:43
Самурай
Если вы хотите успешно продавать товары 3 SeraphXS Вчера в 04:43
Самурай
Стати успішним продавцем в інтернеті 3 SeraphXS Вчера в 04:42
Самурай
Букмекерские конторы 2 Jannxx Вчера в 04:42
Самурай
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O 23.04.2024 в 17:49
Самурай