Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Документы для ЭЦП

01.08.2018 в 18:19
mokil x0 Ответить
Подскажите пожалуйста, какие именно документы нужны для того чтобы оформить электронную подпись, как долго проходит эта процедура? Насколько дорого?
02.08.2018 в 10:44
deforo x0 Ответить
Документы для получения ЭЦП вполне стандартные, правда есть вероятность того, что они могут отличаться в тех случаях, когда подпись будет использоваться в коммерческих структурах или физлицами. В первом случае предусматриваются более жесткие требования, что ведет за собой проверку нотариально заверенных копий документов.
03.08.2018 в 08:31
joik x0 @ deforo Ответить
Но в целом меня вот электронная подпись во всем устраивает, главное что экономит мне кучу времени, как в работе так и в жизни. Учитывая что ее сделать можно легко и быстро, то почему бы нет?
02.02.2020 в 09:51
Pasksl x0 @ deforo Ответить
Вот тут можно почитать про прожиточный минимум и не только https://promdevelop.ru/news/razmer-prozhitochnogo-minimuma-budet-snizhen/ Мне очень нравятся их статьи, так что посоветую ознакомиться с ними и вам самим.
А собственно какое у вас направление ведение бизнеса? Если продажи в интернете, то ЭЦП нужна в обязательном порядке, если мелкий бизнес в розничной области - можно обойтись без нее. Моему партнеру помогли специалисты сервиса Документовед documentoved.ru оформить необходимые документы для ведения дела в интернете. Может и вы обратитесь?! вот номер 8(800)511–06–07



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай