Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Образование

Давайте обсудим нынешний уровень знаний, который студенты получают в ВУЗе? Я, как работодатель, могу с уверенностью сказать, что, к сожалению, уровень подготовки молодых специалистов с каждым годом все ниже и ниже…
Немного с Вами не соглашусь. В какой сфере столкнулись с такой проблемой? Я преподаватель кибернетики в ННГУ. По моим личным наблюдениям, сейчас студенты стремятся получить практические знания. Прошло время покупных дипломов и молодежь это прекрасно понимает.
Нечего обвинять ВУЗы в недостаточной подготовке студентов. Если соискатель заинтересован в своем конкурентном преимуществе на рынке труда, повышении зарплаты, повышении в должности, и т.д. , то всегда можно пройти курсы по повышению квалификации. Вот, например, общество Знание, во главе с Духаниной Л.В., проводит экзамены на соответствие профессиональному стандарту в Саратове. Это государственная программа, думаю, что если поискать, то и у нас что-то подобное можно найти.
Согласен с автором, многие преподаватели старой школы вышли на пенсию, а им не смену пришли молодые аспиранты, которые сами знаний не имеют, а уже преподают… Не все, конечно, но я знаю много таких примеров.
А еще давайте не будем закрывать глаза на так называемую утечку умов. Хорошие специалисты ищут работу заграницей, т.к. там выше оплата труда.
25.07.2018 в 12:43
Raingrove x0 Ответить
Вообще стоит признать, что уровень образование у нас не высокий, так с каждым годом становится все хуже. Поэтому сейчас многие обращают взгляды на заграничные ВУЗы и колледжи linguatrip.com/ru/english/australia , благо, что сейчас есть шансы поступить туда не только детям политиков и бизнесменов.
29.07.2018 в 09:59
Aristav x0 Ответить
Уровень и правда низкий, но для девушек, мне кажется, это не так важно. Можно и без образования хорошо устроиться в жизни. Главное - хорошая внешность. Нужно просто над собой поработать: если есть лишний вес, можно попробовать похудеть с помощью https://slimgoods.ru/ , стоит избавить от вредных привычек, образ может быть немного изменить (я одежду и макияж имею в виду). В общем как-то так.
16.08.2018 в 20:09
Yuga Ответить
Я учусь в ВУЗе, и сейчас для меня грядет отчет по преддипломной практике, а это уйма потраченного времени и нервов. Однокурсник подсказал мне отличный онлайн-сервис студенческих работ https://napare.ru/otchet-po-praktike/ , где я заказал отчет по практике по очень выгодной цене. Авторы очень солидные, это не только педагоги, но и кандидаты наук и даже профессора. А потому в качестве работы никаких сомнений не возникает.
17.08.2018 в 10:46
УВЕКС x17 @ Yuga Ответить
именно поэтому, что не учат нифига, только скачивают чужие работы

Галифан написал(а)
сожалению, уровень подготовки молодых специалистов с каждым годом все ниже и ниже…
23.08.2018 в 14:43
Kowsa x0 @ УВЕКС Ответить
За границей обучение можно получить серьёзное.
Да. Нигерийский нацЫанальный унивеситет имени Леонида Ильича Брежнева, дает отличное образование по сбору бананов на плантациях!
Скушна тебе здесь наверное…)))
Не-а. Не здесь.

Захожу сюда раз в году…
Значит, мне повезло)) Я тоже тут раз в году))
))
А если на мой ник глянуть - ты на каком куплете-стадии?;)
Ну.. Я остановилась пока на степени кандидата наук и мужа ещё до самоубийства не довела, пока бегает в счастливом неведении)) Возможно, за меня это сделают наши дети)))
23.08.2018 в 16:10
УВЕКС x17 @ Kowsa Ответить
За границей облучение можно получить серьёзное.
написал(а)
уровень подготовки молодых специалистов
Шыто?
Какиенах специалисты?
Никаких специалистов! Только хардкор, только бакалавры и магистры!!!
Это точно. Ни учиться, ни работать у нас молодёжь не стремиться, а зарплаты желает хорошие иметь.
12.03.2019 в 11:37
Gabby x0 Ответить
Может тут кто-то мне поможет, на следующей неделе нужно сдать курсовую работу, к кому можно обратиться, чтоб написали ее?
12.03.2019 в 11:37
MelnykMaria x0 @ Gabby Ответить
Я вам помогу с этим вопросом. Потому что сама была в такой ситуации, когда срочно нужна была курсовая и я обратилась сюда - https://homework.ru/uslugi/kursovye-na-zakaz/. Тут отличные ребята работают, которые справились со своей задачей на ура, спасибо им большое, потому что они очень выручили меня.
быстро перелогиниваешься
15.03.2019 в 15:47
Visondela x0 Ответить
Я думаю больше зависит от студентов, молодежь обленилась, хотят ничего не делать, а только деньги получать.
13.04.2019 в 19:22
Talifa x0 Ответить
Так и есть, мама эту картину наблюдаю, и могу сказать, что у самой не такое уж хорошее образование, просто учится не хотела, вот теперь приходится брать дополнительные уроки английского и немецкого, потому что общаться с клиентами иногда мне сложно и это явно ни кому не нравится! Так что, встречаюсь с преподавателем с преподавателем в Антикафе Свой Ключ , там атмосфера отличная и мне в целом там нравится!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O Сегодня в 17:49
Самурай
Кристаллизация меда 1 mrcFOT2O Сегодня в 17:49
Самурай
Каждая капля меда 1 mrcFOT2O Сегодня в 17:49
Самурай
Хотите начать свое пчеловодство 1 mrcFOT2O Сегодня в 17:48
Самурай
Великолепие меда 1 mrcFOT2O Сегодня в 17:47
Самурай