Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Мягкая мебель

02.05.2018 в 17:51
Лиана33 x0 Ответить
Как вы относитесь к мягкой мебели? Что вы себе приобрели в дом?
02.05.2018 в 18:51
увекс x17 Ответить
мы не относимся к мягкой мебели
без мягких диванов трудно представить любую квартиру или дом. При выборе стоит обратить внимание на качественные механизмы и практичную обивку.
Спасибо
05.05.2018 в 19:00
Anssi x0 Ответить
два кресла недавно прикупил
10.05.2018 в 20:28
Paulit x0 Ответить
Стулья отличные купил в частников.
11.06.2018 в 20:38
PokemonGO x0 @ Paulit Ответить
Понравилась Белорусская мебель на сайте ekaterinburg.pinskdrev.ru
Тут есть отличные варианты качественной мебели для любой комнаты дома. Мягкая мебель представлена в большом ассортименте. Читал о производителе, многие хвалят и положительно отмечают компанию Пинскдрев.
13.07.2018 в 10:53
Raingrove x0 Ответить
Из недавнего покупали себе ортопедический матрас bluesleep.ru , потому как спина начала болеть сильно из-за сидячей работы, а вообще к мебели отношусь нейтрально. Вообще неважно новая или старая, да и с матрасом тоже не заморачивался если бы не острая необходимость.
Я недавно купила себе диван вот здесь http://mebel-artstyle.ru классный диванчик мягкий и удобный и разлаживается как двухспальная кровать, так что я теперь сплю как королева на большом диване
Есть еще вот здесь https://galaktika21.ru мебель еще и итальянская такая красивая у меня просто нет слов, сижу смотрю и не могу насмотреться какая она классная это просто теперь моя мечта приобрести и поставить у себя дома такую мебель
маруся5 написал(а)
у меня просто нет слов

Ну вот и сиди молча, бот ссылочный
У них мебель хорошая, но дорогая.
но лучше взять хорошую чем взять какую то и через месяц она поломается, я вот все таки думаю подсобирать и купить себе такую мебель
Подсобирай себе на мозг,ботяра бендеровская
Я подсобираю и подарю тебе что б тебе жить проще стало, а то я смотрю тебе плохо живеться, скучно тебе. Нужно заняться личной жизнью а не сидеть на форумах и портить людям настроение.
Кто люди? Ты себя к людям относишь? Ты - бот рекламный,бесполое существо с числами в нике. Бот -не человек. Засрали боты нормальный прежде ресурс своими ссылками и тупыми вопросами самим себе "где купить мягкую мебель",например. Каким надо быть идиотом,чтобы не знать,где мягкая мебель продаётся…
15.01.2019 в 10:57
ttancy x0 Ответить
Мне тоже очень нравиться мягкая мебель, но выбрать сейчас качественную очень трудно, но все же возможно. Вот почитайте на какие элементы мягкой мебели нужно обращать внимание при её покупке - http://stroi-archive.ru/novosti/9941-elementy-myagkoy-mebeli-materialy-furnitura-i-krepleniya.html . С этими рекомендациями выбрать хорошую и качественную мебель в квартиру не составит особого труда.
22.01.2019 в 13:07
Zulia x0 Ответить
Я хочу давно себе угловой диван.
22.01.2019 в 22:00
УВЕКС x17 @ Zulia Ответить
Что бы сидеть на нЁм углом и играть в "уголки"?
24.01.2019 в 18:25
Natalya88 x0 Ответить
Жизнь не представляю без мягкой мебели. Особенно нравятся мягкие кресла, на которых удобно сидеть
мне нравится мягкая мебель
А мне больше всего из мягкой мебели нравятся пуфы пуфы С друзьями когда собираемся у меня дома в компьютерные игры играть в них и располагаемся тем кому места на диване не хватило) У меня их целых четыре разных.
Диван, 2 кресла - это как минимум
Для некоторых такой набор уже роскошь)


Мягкая мебель

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выездной предрейсовый осмотр, компании 1 Poomp Вчера в 04:59
Самурай
Модульні будинки 1 pewiw6 Вчера в 03:59
Самурай
Створення сайту 1 pewiw6 26.03.2024 в 22:06
Самурай
Створення сайту 1 pewiw6 26.03.2024 в 22:06
Самурай
Где можно арендовать спецтехнику? 2 Semenn 26.03.2024 в 22:02
Самурай