Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что подарить оригинального и необычного привередливой девушке?

25.04.2018 в 12:48
Arizona x0 Ответить
Хочу подарить близкой подруге на ДР , нечто запоминающееся и необычное, но фантазия ничего не выдаёт кроме похода на квест, духом с феромонами и шиншиллы)). Посовейтуйте чего интересного?
25.04.2018 в 12:54
Стаф Ответить
Я б такой привередливой подарил прыжок с парашюта, чтоб адреналина были полные штаны)).
25.04.2018 в 13:04
Капуллети Ответить
Да не надо оргинальничать и мелочиться , дари хороший подарок, а не фуфло, почему не подарить гаджет какой - нибудь, либо вещь хорошую, бижутерию, часы как вариант.
25.04.2018 в 13:21
Злой Дятел Ответить
Салют дари в 32 залпа, букет хороший, бабы любят все материальное, а бобачками вылетающими из опы сейчас мало кого удивишь))
А, мне как раз пришла в голову мысль по поводу бабочек вылетающих из …., можеть дашь практический совет,а не теоритический, как их в то самое место внедрить, чтоб они феерично вылетали))?
Необычность, это - большой мадагаскарский таракан, или опарыши в красивой коробочке)), нафиг она эта необычность, дарить нужно нужные и приземленные подарки, например хорошие очки солнечные с поляризацией, либо рюкзак модный - капсульный вот такого плана https://rukmart.ru/ryukzaki/anteater от хорошей марки, который носиться будет и не выгорит и не убьется через месяц, а шарики и прочий романтический пук, это все- таки избить и банально, а вот сытый букет к основному подарку в 100 роз не будет лишним)).
25.04.2018 в 13:38
Madam Kuku @ Профурсетка Ответить
Я думала, рюкзаки уже вышли из моды, а поляризованных очков сейчас днем с огнём не сыщешь, если дарить то путевку на двоих, а если денег маловато, то отправить девушку одну, чтоб там она нашла более богатого и успешного)).
30.04.2018 в 15:08
Vladimirka x0 Ответить
все девушки любят украшения. подарите ей что-то с большим камнем. сейчас это в моде..
18.05.2018 в 14:30
Zulia x0 Ответить
Можете подарить ей принтер или мфу допустим. Необычная и нужная вещь для дома и молодой девушки)) Я свой подруге подарила принтер, купила здесь http://www.rashodnikishop.ru/category/orgtehnika-ofisnaja-tehnika-proektory-dopolnitelnoe-oborudovanie-opcii-aksessuary/ . Так она очень обрадовалась, говорит как раз планировала покупать)) Так что угадала.
24.05.2018 в 15:42
Jets x0 Ответить
Отталкивайтесь от своего бюджета, и её личных предпочтений. Я бы на самом деле зашла на https://in-jv.ru/catalog-jv/earrings/ и купила бы ей какие-то красивые серьги. Если она их не носит, то там же можете купить колечко или кулончик.


Что подарить оригинального и необычного привередливой девушке?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Реклама в YouTube для магазина обуви 0 Poomp Сегодня в 04:16
Poomp
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай
установить приложение Риобет 2 Semenn 17.04.2024 в 14:05
Самурай
Защитная краска Sikagard-680 RU Betoncolor 1 Poomp 17.04.2024 в 03:42
Самурай
Прагнете поліпшити контроль 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай