Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как зарегистрировать товарный знак?

09.04.2018 в 20:16
Aristav x0 Ответить
Может кто-то объяснить, как проходит процесс регистрации товарного знака, и сложная ли это процедура? Я просто думаю, есть смысл нанимать юриста или и самому можно легко товарный знак зарегистрировать.
09.04.2018 в 20:29
Lastedd x0 Ответить
Я бы нанял юриста на вашем месте. Только у юриста, к которому вы будете обращаться, обязательно должен быть опыт в оформлении прав на интеллектуальную собственность.
09.04.2018 в 20:38
Jahgart x0 Ответить
Свидетельство регистрации товарного знака, насколько я знаю, не так уж и сложно получить, но мне все равно кажется, что вам стоит обратиться например вот в эту компанию - https://in-prop.ru/tovarnyiy-znak/registratsiya-tovarnogo-znaka.html , они помогут вам с оформлением всех документов. Стоить это будет приличных денег, но вы сможете очень много времени сэкономить.
09.04.2018 в 20:46
Kittl x0 @ Jahgart Ответить
На самом деле зарегистрировать товарный знак не так уж и просто. И я настоятельно советую всем, кто собирается заниматься регистрацией товарного знака, пользоваться услугами юристов.
09.08.2018 в 23:01
IlliyaAntipov x0 Ответить
Вы тратите время на поиске специалистов для регистрации товарного знака, потом будете затрачивать деньги на рекламу, и т.д. Выгоден ли вам будет такой бизнес, не думали ли подключиться к бизнесу существующему.
09.08.2018 в 23:02
IlliyaAntipov x0 Ответить
Вы тратите время на поиске специалистов для регистрации товарного знака, потом будете затрачивать деньги на рекламу, и т.д. Выгоден ли вам будет такой бизнес, не думали ли подключиться к бизнесу существующему. У меня сейчас дело франшиза Бинго-Бум https://bingoboom.org


Как зарегистрировать товарный знак?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Подскажите 2 Хиросима Сегодня в 12:42
Самурай
игра Plinko 2 Semenn Сегодня в 12:41
Самурай
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Вчера в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Вчера в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Вчера в 12:52
Самурай