Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Проблемы с АКБ.

09.04.2018 в 14:27
Idelas x0 Ответить
Езжу на РАВ 4, и всю зиму машина плохо заводилась. Думал, что это из-за холодов, но сейчас уже тепло стало, а проблема так и осталась. Как думаете, если АКБ поменять, начнет машина нормально заводиться?
09.04.2018 в 14:35
Jahgart x0 Ответить
Я думаю, что вам не стоит покупать новый аккумулятор пока. Советую съездить в сервис и провести диагностику автомобиля. Просто может быть и такое, что проблема не в аккумуляторе.
09.04.2018 в 14:44
Kittl x0 @ Jahgart Ответить
Согласен. Стартер может барахлить, либо генератор плохо работает, и из-за этого аккумулятор почти не заряжается. Хотя на самом деле вероятнее всего проблема и правда в АКБ.
09.04.2018 в 14:53
Ilichp x0 Ответить
А может быть у вас просто стоит аккумулятор, который не подходит для автомобиля вашего? http://vipakb.store/blog/kakoy-akkumulyator-ustanavlivaetsya-na-toyota-rav-4/ - вот статья, в которой написано, какой аккумулятор на Тойота РАВ 4 должен стоять, советую прочитать её. Ну и если обнаружится, что у вас и правда неправильный аккумулятор установлен, то его, разумеется, нужно будет поменять, и тогда скорее всего машина будет заводиться без каких-либо проблем.
09.04.2018 в 15:43
увекс x17 Ответить
написал(а)
Как думаете, если АКБ поменять, начнет машина нормально заводиться?

Думаю, что если АКБ поменять, начнет машина нормально заводиться.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продавати свої товари 4 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Если вы хотите успешно продавать товары 3 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Стати успішним продавцем в інтернеті 3 SeraphXS Сегодня в 04:42
Самурай
Букмекерские конторы 2 Jannxx Сегодня в 04:42
Самурай
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O Вчера в 17:49
Самурай