Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Регистрация бренда.

15.02.2018 в 17:54
Jahgart x0 Ответить
Подскажите, нужно ли как-то регистрировать бренд, и если да, то как это делается? Я в таких вопросах ничего не смыслю, а нанять юриста в штат компании пока, к сожалению, нет возможности.
15.02.2018 в 18:03
Kittl x0 Ответить
Юрист в компании конечно обязательно нужен. Я, когда бизнес открывал, первым делом нанял юриста и бухгалтера, все деньги уходили на зарплату этим двум специалистам, и абсолютно всю работу самому нужно было делать. Но зато теперь бизнес процветает.
09.10.2020 в 16:56
Grinii x0 @ Kittl Ответить
Мнения форумчан, о необходимости содержать в составе компании юриста, разошлись примерно 50/50. Я думаю, что для решения одного вопроса (регистрация бренда) достаточно обратится в Правововой центр "Лоерс" https://ipkl.ru (г. Москва) что бы вы там получили бесплатную консультацию и потом (в случае необходимости) заключили договор на оказание юридических услуг.
15.02.2018 в 18:11
Aristav x0 Ответить
Разумеется, зарегистрировать бренд необходимо, а о том, как проходит регистрация бренда, вы можете почитать например вот в этой статье - in-prop.ru/tovarnyiy-znak/registratsiya-tovarnogo-znaka.html . И я вам на самом деле советую нанять человека, который будет заниматься сбором и подачей документов. Но если возможности нет, то самостоятельно справиться в принципе не так уж и сложно.
19.03.2018 в 10:53
Deikounic x0 @ Aristav Ответить
интересная информация, давно это искал, спасибо!.
15.02.2018 в 18:19
Lastedd x0 Ответить
Я вот самостоятельно регистрировал товарный знак, причем даже не один раз, и никого не нанимал для этого. Так что самому справиться можно, и времени у вас много на это не уйдет.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Сегодня в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Сегодня в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Сегодня в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Сегодня в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай