Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где можно сделать недорого лазерную эпиляцию белой линии живота?

22.12.2017 в 17:30
Iraidda x0 Ответить
Ни разу не посещала салоны красоты ранее, но видимо время пришло. Буквально на днях я записалась на стиппластику. Так как у нас, у всех девушек, довольно открытые тренировочные костюмы, я начала комплексовать из-за своей белой линии живота (ведь на ней присутствуют черные волоски). Хочу от них избавиться. Расскажите, пожалуйста, поподробнее о лазерной эпиляции?

22.12.2017 в 17:44
Antonova x0 Ответить
Как я Вас понимаю! Я пыталась сбривать волоски внизу живота, но после этого они становились жесткими, а некоторые из них даже начали вростать. Пришлось прибегнуть к услугам специалистов.
22.12.2017 в 18:00
LenochkaZaya x0 Ответить
Это хорошо, что Вы сразу решили обратиться в салон, не наделав ошибок, таких как удаление нежелательных волосков при помощи бритвы или воска. Последнее, кстати, происходит очень болезненно, ведь использование электрического эпилятора приводит не только к врастанию волосков, но и вызывает воспаление кожи. Поэтому в данном случае, действительно, лучше всего обратиться за лазерной эпиляцией белой линии живота в салон. Почитать подробнее о данной процедуре можете, как вариант, например, тут - http://cclaser.ru/belaya-liniya-zhivota


Где можно сделать недорого лазерную эпиляцию белой линии живота?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Букмекерские конторы 1 Jannxx Вчера в 22:12
Semenn
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O Вчера в 17:49
Самурай
Кристаллизация меда 1 mrcFOT2O Вчера в 17:49
Самурай
Каждая капля меда 1 mrcFOT2O Вчера в 17:49
Самурай
Хотите начать свое пчеловодство 1 mrcFOT2O Вчера в 17:48
Самурай