Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Генератор.

27.11.2017 в 07:37
Jahgart x0 Ответить
Подскажите пожалуйста, как выбрать бензиновый генератор? Я просто сам мало чего понимаю в такой технике. Генератор нужен для дачи, потому что у нас там достаточно часто вырубают электричество.
27.11.2017 в 07:46
Lastedd x0 Ответить
Для ваших целей лучше брать генератор мощностью в 3-4 кВт. Если конкретная модель нужна, то могу например Fubag BS 3300 посоветовать. Он конечно достаточно дорого стоит, есть варианты дешевле, но там не будет защиты от перегрузок например и экрана, с помощью которого достаточно удобно можно следить за показателями рабочими. Но в любом случае, советую вам и другие варианты поискать, вот например магазин с неплохим выбором генераторов - https://tehkraft.ru/generatory .
Lastedd написал(а)
Для ваших целей лучше брать генератор мощностью в 3-4 кВт. .
Интересно, а почему 3-4, а не 5-6 или 1-2, например?
27.11.2017 в 07:59
Lastedd x0 @ увекс Ответить
Все просто, меньше трех мало будет. А на 5-6 взять можно конечно, но они стоят дороже, а смысла в этом нет, четырех вполне хватит.
ВсЁ равно не понимаю, как можно так советовать, не зная условий. "Средняя температура по больнице" (с) Может, там коттедж 4х этажный и по двух киловатному нагревателю на каждом этаже, а, может, только лампочка в 60вт и телевизор 500вт. Так смело советуете, пофигу - есть ли пусковые токи, нет ли… какая там нагрузка… Жесть.
27.11.2017 в 07:55
Shatterett x0 Ответить
Если генератор будете для энергообеспечения дома использовать, то берите обязательно с водяным охлаждением, тогда не придется периодически глушить его, чтобы остыл.
27.11.2017 в 08:21
Kittl x0 Ответить
А вы именно бензиновый хотите? Можно ведь и дизельный взять, они экономичнее, насколько я знаю. Правда вот у них вроде как ресурс меньше. Хотя я на самом деле тоже не очень хорошо в них разбираюсь.
17.01.2018 в 19:21
WanBasten x0 Ответить
Я думаю что за советами Вам нужно обращаться не на форум, а непосредственно к специалистам или же продавцам (консультантам). Тут ведь от многих факторов зависит ответ на Ваш вопрос. Я сам тоже не спец, но знаю с отзывов знакомых, что ребята из инженерной компании Генераторплюс, продают качественные стабилизаторы Прогресс, а так же и собственно генераторы различных мощностей. Обратитесь к ним, думаю подскажут и покажут.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продавати свої товари 4 SeraphXS Вчера в 04:43
Самурай
Если вы хотите успешно продавать товары 3 SeraphXS Вчера в 04:43
Самурай
Стати успішним продавцем в інтернеті 3 SeraphXS Вчера в 04:42
Самурай
Букмекерские конторы 2 Jannxx Вчера в 04:42
Самурай
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O 23.04.2024 в 17:49
Самурай