Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Раскрутка ресурса.

20.11.2017 в 22:33
Aristav x0 Ответить
У меня свой ресурс на тему IT. В основном пишу статьи про программирование, и сейчас планирую заняться раскруткой сайта своего. Но я в этом абсолютно ничего не понимаю, и если знает кто-то хороших специалистов по продвижению сайтов, дайте пожалуйста их контакты.
20.11.2017 в 22:40
Kittl x0 Ответить
На мой взгляд, в вашем случае самый эффективный способ раскрутить сайт - это SEO. http://pyatilistnik.org/o-nas/ - вот IT блог, его автор предоставляет услуги по SEO-оптимизации, и вы можете обратиться к нему. Ну и рекламу можно заказать на этом же блоге как раз. А если самостоятельно хотите разобраться в методах продвижения, то на эту тему очень много литературы есть, и можно все подряд читать в принципе.
20.11.2017 в 22:47
Lastedd x0 Ответить
Если не разбираетесь в продвижении, то я вам советую нанять профессионала. Сейчас очень легко найти на фрилансе специалиста, которой сможет хорошо такую работу сделать.
20.11.2017 в 22:54
Shatterett x0 Ответить
Я тоже считаю, что обратиться к профессионалам - это самый простой вариант. Вот только с фрилансерами работать мне лично не очень нравится, я предпочитаю компании, потому что они дают гарантию качества.
26.12.2017 в 17:35
Malillll x0 Ответить
Нужно обратится за помощью к СЕО специалистам. Они вам подскажут что делать.
Вот это правильно! И создание, и раскрутка сайта требуют профессионального подхода, по-другому никак. Да, сами вы какой-никакой сайт создать сможете, но сделать так, чтобы с него шли продажи и чтобы он приносил доход…вот это сложнее. Мы обращались в агентство https://exiterra.com/services/prodvizhenie-v-top-10/ . Они позиционируют себя как агентство полного цикла, то есть в их компетенции была и реклама, и обработка интернет-заказов, и аналитика. Контактные данные их +7 (495) 790-54-90. Очень благодарна за их работу, без этого было бы сложно.
27.12.2017 в 18:25
ValyaVi x0 @ Malillll Ответить
По мелочи можно и самому, разпрастранять ссылки в сой сетях, можно на утюбе купить рекламу, тоже очень эфективно.
Ну да, как вариант) Главное, чтобы эффект был!
28.12.2017 в 02:36
Vrata x0 Ответить
Для того чтобы хорошо, быстро и грамотно раскрутить какой-то ресурс либо сайт, или форум нужно хотя бы примерно ориентироваться в данной сфере. Нужно понимать что вам нужна определенная категория пользователей интернета, и нет смысла заманивать абсолютно всех он пятилетних детей до 60 летних бабушек на сайт посвященный онлайн играм. Вообще Для такой цели лучше всего обращаться в специальные компании, по раскрутке, созданию либо продвижению сайтов. Мы например по таким вопросам всегда Обращаемся сюда - web-vdv.ru/sayt-za-5000/
30.03.2018 в 13:26
KotovBoris x0 @ Vrata Ответить
Обращаются они… Кто вы и как вас зовут, чтобы такое писать для людей!?
Какая тема и что за ресурс? Вы понимаете, что ресурсы есть информационного характера, как блоги и сайты, группы в соц. сетях? Это важно знать, так как много есть тонкостей в привлечении аудитории к своему ресурсу через раскрутку с помощью https://olit.su/seo в интернете



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продавати свої товари 4 SeraphXS Вчера в 04:43
Самурай
Если вы хотите успешно продавать товары 3 SeraphXS Вчера в 04:43
Самурай
Стати успішним продавцем в інтернеті 3 SeraphXS Вчера в 04:42
Самурай
Букмекерские конторы 2 Jannxx Вчера в 04:42
Самурай
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O 23.04.2024 в 17:49
Самурай