Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Новинки автопрома.

31.10.2017 в 02:32
Shatterett x0 Ответить
Какие новинки автопрома в этом году вам больше всего понравились? Вообще безумно интересный год в плане автомобилестроения, и мне интересно ваше мнение узнать.
31.10.2017 в 02:41
Kittl x0 Ответить
Мне кажется, что только в плане суперкаров и дорогих автомобилей год интересный получился. Из бюджетного сегмента ничего особо запоминающегося не было. Разве что появилось несколько новых Китайских брендов интересных, но у нас они нескоро появятся.
31.10.2017 в 02:48
Aristav x0 Ответить
Я просто в восторге от Вольво 2017-го года. Особенно XC40 мне нравится. И я думаю, что у нас этот автомобиль очень популярен будет. https://www.t-r-n.ru/brand/volvo#!page=1&yearMin=2017&brandId=55 - вот здесь можете на его характеристики посмотреть, если кто-то с ними не знаком. Ну а из недорогих автомобилей мне безумно понравились обновленные Солярис и Рио. Корейцы прям порадовали. Причем и по дизайну машины отличные, и по технической составляющей.
31.10.2017 в 02:55
Lastedd x0 Ответить
Да, Корейцы и правда порадовали. Однако и цены подросли, но это вполне ожидаемо было. Ну и мне очень понравился Артеон. Очень правильно, что VW перестали выпускать Пассат СС, и сделали из него самостоятельную модель.
31.10.2017 в 23:45
Malillll x0 @ Lastedd Ответить
фухх. .. сейчас, уже сколько вариантов представляют. Приходится уж детально просматривать все варианты.
20.11.2017 в 09:52
Валик x0 Ответить
Да, новинки каждый год выходят. За всеми не уследить. Я не то, чтобы слежу за всем этим, но периодически стараюсь узнавать о новинках. Недавно буквально читал статью, сравнивают, что лучше киа рио или хендай солярис http://avtokoreagid.ru/info/chto-luchshe-kia-rio-ili-khendai-soljaris/ Если честно обе хорошие и предпочтение не смог отдать ни одной из них. Понравились обе.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продавати свої товари 4 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Если вы хотите успешно продавать товары 3 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Стати успішним продавцем в інтернеті 3 SeraphXS Сегодня в 04:42
Самурай
Букмекерские конторы 2 Jannxx Сегодня в 04:42
Самурай
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O Вчера в 17:49
Самурай