Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ищу ловители для откатных ворот!

21.10.2017 в 20:34
AngelZTI x0 Ответить
Три года назад переехал в частный дом в Нижнем Новгороде. Мне все нравится, единственное, что дом и откатные ворота очень старые и требуют ремонта. Буквально на днях ловители для ворот пришли в негодность. Подскажите, где можно купить новые?
21.10.2017 в 20:51
VAzillin x0 Ответить
Да уж, честно говоря не думаю, что данную деталь можно будет так просто найти. В принципе, как вариант, можете изготовить её сами. Тем более, что в этом нет особо ничего сложного (в интернете есть подробные чертежи для изготовления ловителей).
21.10.2017 в 21:11
Zvetok x0 Ответить
Мне тоже как-то потребовалось заменить ловители. Я их долго искал, но в конце концов нашел на строительном рынке. Кстати, берите ловители с резиновыми роликами с нейлоновой втулкой скольжения. Дело в том, что они гораздо прочнее обычных и имеют более длительный срок службы. Как вариант, комплектующие для откатных ворот в Нижнем Новгороде можете посмотреть, например, тут - https://vorotnet.ru/stattya--Komplektuyuschie_dlya_otkatnyh_vorot_v_Nizhnem_Novgorode
21.10.2017 в 21:18
Ghen x0 Ответить
Я думаю, что ловители можно поискать в строительных магазинах. Конечно, я прекрасно понимаю, что данный товар не очень распространенный, но небольшая вероятность найти его все-таки есть. Например, я там как-то покупал накатной ролик.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай