Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Компьютерный стол.

20.10.2017 в 02:26
Lastedd x0 Ответить
Обустраиваю дома кабинет, и мне сейчас нужно купить хороший компьютерный стол, и если кто-то знает магазины, где столы такие недорого купить можно, подскажите пожалуйста. И я очень хочу, чтобы стол был стеклянным.
20.10.2017 в 02:48
Aristav x0 Ответить
Я не советую вам брать стеклянный стол. Это конечно красиво, но стекло очень быстро пачкается, и его достаточно часто приходится протирать. На столы стеклянные ведь никто олеофобное покрытие не наносит, так что стол всегда будет в отпечатках рук. Но если вас это не пугает, то купить компьютерный стол недорого можете например вот здесь - https://www.ezakaz.ru/catalog/stoly/kompyuternye/nedorogie/ , в этом магазине много стеклянных моделей.
20.10.2017 в 02:58
Kittl x0 Ответить
У меня дома есть стеклянный стол, и я бы не сказал, что он сильно пачкается. Хотя протирать конечно приходится периодически, но это не является большой проблемой для меня, так что можете смело покупать стеклянный стол.
20.10.2017 в 03:19
Shatterett x0 Ответить
А я считаю, что на рабочем месте нельзя экономить, так что не советую вам покупать недорогой стол. Лучше заплатить больше, но приобрести качественный стол, который долго будет вам служить.
03.07.2018 в 19:00
lunnayasonata x0 Ответить
Здравствуйте, могу подсказать по офисной мебели, есть компания СМебель, вот тут их ассортимент https://smebel.su/rabochee-mesto/mebel-dlya-ofisa/ я у них компьютерные столы закупал для образовательных курсов, думаю и вы найдете мебель для своего офиса, мебель качественная по крайней мере ту что я закупал, цены на нее ниже средних были поэтому собственно говоря и обратился туда за покупкой столов



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выездной предрейсовый осмотр, компании 1 Poomp Вчера в 04:59
Самурай
Модульні будинки 1 pewiw6 Вчера в 03:59
Самурай
Створення сайту 1 pewiw6 26.03.2024 в 22:06
Самурай
Створення сайту 1 pewiw6 26.03.2024 в 22:06
Самурай
Где можно арендовать спецтехнику? 2 Semenn 26.03.2024 в 22:02
Самурай