Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Собираюсь купить пакеты майка оптом

17.10.2017 в 21:41
AngelZTI x0 Ответить
Через месяц планируем открыть магазин по продаже хозяйственных товаров. Все товары уже куплены, осталось только купить пакеты майка. Подскажите, где их можно найти в большом количестве?
17.10.2017 в 22:27
VAzillin x0 Ответить
Я работаю в магазине по продаже фотоаппаратов и мобильных телефонов. При покупке товара отдаю покупателю бесплатно пакет майку. Не знаю точно, где хозяин магазина, в котором я работаю их закупает, но как вариант, можете посмотреть на складе.
17.10.2017 в 22:40
Ghen x0 Ответить
Да, такие пакеты расходятся очень быстро, особенно когда дело касается продовольствия. Моя жена продает на рынке продукты. У нее всегда под рукой пакеты майка небольшого размера, в которые спокойно могут поместиться, например, 2 кг картошки. Да и вообще у них довольно высокий показатель грузоподъемности. Жена покупает их оптом на базах. Но как мне кажется, ничуть не дороже, а может и дешевле пакеты майка оптом можно купить в интернет-магазине; посмотрите, например, здесь - https://www.mirpack.ru/catalog/pakety-mayka/
18.10.2017 в 08:41
Zvetok x0 Ответить
Перед покупкой пакетов определитесь с их размерами и степенью плотности. Пакеты из полиэтилена бывают низкой, средней и высокой плотности (иногда даже бывает смесь первого и второго).
26.01.2018 в 08:48
Shinra x0 Ответить
Компания Таймматик занимается изготовлением и продажей пакетов любых размеров и с любым изображением spb.tm-mt.com/pakety-majka/ зайди посмотри


Собираюсь купить пакеты майка оптом

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Прагнете поліпшити контроль 1 SeraphXS Сегодня в 04:11
Самурай
Стали ключем до свободи та задоволення 1 SeraphXS Сегодня в 04:11
Самурай
Поглибіть спільні відносини 1 SeraphXS Сегодня в 04:10
Самурай
Вибір стає особистою декларацією 1 SeraphXS Сегодня в 04:10
Самурай
Розширити свої горизонти 1 SeraphXS Сегодня в 04:10
Самурай