Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Проекционный экран.

13.10.2017 в 15:53
Kittl x0 Ответить
Хочу на даче у себя в подвале сделать домашний кинотеатр. У меня есть отличная аудиосистема, и я забрал с работы 4К проектор, а в место него купил самый простой, все равно он там только для презентаций используется. Теперь нужно только хороший проекционный экран купить, но я не знаю, какой выбрать. Если кто-то разбирается в них, дайте пару советов.
13.10.2017 в 15:59
Aristav x0 Ответить
Ну для просмотра фильмов в 4К лучше всего брать экран 16:9 с боковым натяжением, это оптимальный вариант. Правда они достаточно больших денег стоят, но в принципе качество картинки оправдывает цену.
13.10.2017 в 16:06
Lastedd x0 Ответить
Я вот тоже сейчас занимаюсь обустройством домашнего кинотеатра. Планирую заказать экран с электроприводом и боковым натяжением, но стоят такие экраны просто космических денег, сами можете посмотреть - https://www.avplustv.ru/mw/electroscreen/ . Так что пока коплю деньги. Надеюсь, что когда куплю, экран меня не разочарует, а-то обидно будет потратить практически восемьдесят тысяч, и остаться недовольным в итоге.
13.10.2017 в 16:13
Shatterett x0 Ответить
Да, хороший экран - это дорогое удовольствие конечно. Но зато качество картинки будет просто превосходным при использовании действительно хорошего проектора.
13.10.2017 в 18:16
Alef x0 Ответить
ПРОСТЫНЯ
17.09.2018 в 16:15
Tymanov x0 Ответить
Если не секрет, какой у вас проектор? А что касается проекционного экрана, лично я считаю, что заменять его простынями или потолком - это сирость. С таким подходом смотрите лучше телевизор. Если хотите наслаждаться полноценной картинкой, покупайте именно экран, а не его суррогаты
28.09.2018 в 11:51
Ledokol x0 @ Tymanov Ответить
Хороший экран - дорогое удовольствие
28.09.2018 в 12:45
Tymanov x0 @ Ledokol Ответить
Покупайте такие вещи на распродажах https://www.delight2000.com/equipment/ekrany_so_skidkoy/ со скидкой



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай