Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что подарить мужчине?

12.10.2017 в 15:00
Zvetok x0 Ответить
Мой лучший друг курящий человек. Вот уже на протяжении 5 лет он пытается отучиться от этой вредной привычки, но у него никак не выходит. Хочу ему сделать оригинальный подарок на эту тему. Что можете посоветовать?
12.10.2017 в 15:17
AngelZTI x0 Ответить
Можете подарить ему книгу Аллена Карра (Легкий способ бросить курить). Насколько я знаю, она многим заядлым курильщикам помогает расстаться с этой вредной привычкой. Хотя, возможно, это совсем неоригинальный подарок. Если у Вашего друга хорошее чувство юмора, то можете ему подарить кашляющую пепельницу, например! :-) В принципе, как вариант, посмотреть идеи подарков мужчине можете сами, например, тут - http://chto-podarite.ru/muzhchinam/
12.10.2017 в 15:36
Ghen x0 Ответить
А я считаю, что такой способ не поможет. Думаю, что лучше будет подарить ему титульный лист газеты Правда, вышедший в день его рождения. Её можно оформить в красивую рамку. Я маме такое дарил, ей очень понравилось.
12.10.2017 в 15:46
VAzillin x0 Ответить
Подарок надо дарить в зависимости от предпочтений именинника. Если Ваш друг любит искусство, то ему можно было бы подарить портрет по фото на холсте. Если он часто испытывает стресс, то не лишним будет подарок-антистресс (например, в виде специальной настольной мини-груши).
25.10.2017 в 18:36
Saro x0 @ VAzillin Ответить
Я бы больше обрадовался хорошему парфюму.
25.10.2017 в 20:43
Bagil x0 @ Saro Ответить
И я люблю качественную парфюмерию. Мне жена вручила Versace Versus Vs оригинал, заказала здесь https://www.bon-elixir.ru/brands/versace/ - шикарный подарок, даже не ожидал. Аромат достаточно стойкий со спокойным шлейфом, очень романтичный и игривый.
26.10.2017 в 15:46
niknak x0 Ответить
Отвлеките его)))
Подарите сертификат на какой-нибудь массаж… О, кстати, неплохой салон - Амстердам на Панина. Советую ))) Я вот там славно отвлёкся, курить не хочется, пить не хочется! Хочется вернуться и наслаждаааааться
Как вариант, Ангела Хранителя в виде брелка, такой пдарок говорит о заботе. Можно даже с гравировкой.
07.07.2018 в 19:36
akrabat x0 Ответить
Здравствуйте, посмотрите вот на этом сайте (https://intersilver.ru/product-category/podarki-muzhchine) Я думаю что подарок из серебра Вашего мужа очень удивит и обрадует, это будет смотреться очень стильно, я заказывал отцу подарок с данного магазина и он просто остался в восторге.
akrabat написал(а)
Я думаю что подарок из серебра Вашего мужа очень удивит и обрадует

Однозначно удивит.
Какие же вы, ссылочники, всЁ таки некреативные в своих унылых попытках… Хоть бы читали то, на что отвечать пытаетесь
16.07.2018 в 15:44
P0lina x0 Ответить
зачем делать акцент на курении? можно подарить что-то более полезное, например, термоклеевой пистолет adtek.ru/catalog/termopistolety/kleyman-006/ , который явно будет полезен ему.
Леденцы, чтобы отвыкал от курения.
Не помогут леденцы. Пока сам не решит бросить курить…
И тут невозможно не согласиться. Решение должно прийти само. Если нужен подарок, то лучше всего выбирать что-то совсем иное, не напоминающее про курение. что думаете про телефон? Например тут есть неплохие варианты. И в качестве бонуса закиньте туда книгу Аллен Карр.
11.12.2018 в 10:16
Линекс x0 Ответить
Мне много пива с таранькой)
27.02.2019 в 10:28
Berk x0 Ответить
Лучше подарите другу что-то полезное. Чем он увлекается? Вот из этого и подарите.
Главное - не триппер.
30.10.2019 в 15:48
leeril x0 Ответить
Вариантов для подарка очень много. Но стоит выбрать стоящий подарок, который заслуживает ваш мужчина. Я часто своему мужчине дарю украшения, можно как вариант печатку подарить http://www.sobytiya.info/public/simvol-aristokratov-ili-trend-hhi-veka-muzhskie-pechatki-gde-kupit-v-ukraine , если он такое носит.
30.10.2019 в 16:04
УВЕКС x17 @ leeril Ответить
Украшения - для педиков.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 0 wylsacomchik Сегодня в 00:12
wylsacomchik
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай