Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подарок на юбилей

11.10.2017 в 11:37
Timonchik x0 Ответить
Хочу сделать необычный подарок родителям на юбилей свадьбы. Они люди с достатком, но хочется подарить им такое, что бы не только они удивились и обрадовались. Может кто подскажет, что такое интересное можно придумать?
Я согласен, событие действительно большое и уважаемое. Можете заказать интересное поздравление по радио или на местном телевидение. Это и будет необычный подарок.
11.10.2017 в 11:48
Форман x0 Ответить
Я тоже как-то заказывал поздравление по радио, но ведь не все его слушают. Порадуйте своих родных, поместив поздравление на баннере. Вот тут то они удивятся и обрадуются. Заказать баннер в Нижнем Новгороде можно здесь . Не знаю, как в этой фирме с частными заказами, но вы все у них узнаете.
Отличная идея, спасибо, что навели на мысль. Мои родители работают в одной и той же организации, и ездят каждый день по проспекту Ленина, по нему скорей всего и закажу баннер.
11.10.2017 в 12:16
DenisKot x0 @ Timonchik Ответить
Для дома что-то полезное можно подарить
28.10.2017 в 15:35
Roma93x x0 Ответить
Доброго времени суток! Можно подарить какой нибудь аксессуар или из мебели что то, а вообще могу посоветовать красивую люстру, очень хороший подарок. Я себе отличную люстру и мебель прованс в магазине Этажерка покупал , она там качественная и доступна по ценам )
01.11.2017 в 00:17
Malillll x0 @ Roma93x Ответить
Спросили бы и не думали что нужно или что можно подарить.
Девушки любых возрастов больше всего любят цветы, нет ничего такого что могло бы их обрадовать больше. Вот я очень хотела бы себе такой букет http://roza24.com.ua/24-bella.html, но при этом подарила его подруге, так та прыгала от радости, и, конечно же, весь инстраграмм был в этих фото))
Букеты - это красиво, но они быстро увядают. Я очень люблю цветы, поэтому сама их выращиваю. На юбилей родителям дарила бальзамин. Правда долго выращивала, у меня поначалу не получалось. Но потом почитала в интернете много полезных рекомендаций по уходу за растением https://vosaduly.ru/balzamin-sadovyy-posadka-i-uhod-foto.html и все получилось. У родителей дача есть, вот туда цветочки и поедут. Мама очень довольна.
08.07.2018 в 16:41
akrabat x0 Ответить
Здравствуйте, я думаю что если подарок будет из серебра, то Вы точно удивите им любого, мы с отцом маме заказывали подарок через интернет-магазин (https://www.intersilver.ru) там огромный выбор, там любой найдет что нибудь для себя, доставка просто великолепная, доставили все в целостности и сохранности, когда открыли были просто в восторге, но когда подарили маме то она все еще в ШОКЕ от такой красоты, мы очень благодарны данному магазину.
08.02.2019 в 15:50
claner x0 Ответить
Рекомендую сервис по доставке цветов myflowers52.ru. Во-первых он круглосуточный. Во-вторых, он осуществляет доставку в любую точку города. В третьих - там очень большой выбор букетов и композиций. И главное, что если сомневаетесь в своем выборе - можно попросить менеджера помочь вам, написав ему или заказав звонок.
09.02.2019 в 15:33
P0lina x0 Ответить
Здравствуйте. Подскажите, что можно подарить мужу на день всех влюбленных? Думала, может часы какие-то, присмотрела неплохой выбор на сайте интернет-магазина Русское Золото rus-zoloto.com/catalog/chasy/. Цены вроде в разумных пределах, что скажете?
09.02.2019 в 15:54
УВЕКС x17 @ P0lina Ответить
Плохой магазин. И праздник - пиндосский. Откуда у тебя, бот с женским ником и мужским значком рядом с ником, нахрен, деньги на золотые часы, коли ты за копеечку малую спам рекламный распространяешь, неумело завуалированный под вопрос к полутора посетителям сего скорбного места.
Мои любят такого плана подарки - картина с изображением семьи и т.п.
30.07.2019 в 14:50
leeril x0 Ответить
Может стоит выбрать на подарок юбилярам часы https://see-life.biz/article/brendovye-naruchnye-chasy/ , сразу выбрать двоим разные или похожие модели. Думаю что такой подарок понравится вашим родителям, главное что полезный для них будет.
30.07.2019 в 20:31
УВЕКС x17 @ leeril Ответить
Не думай.
28.10.2019 в 11:22
wernaliikk x0 Ответить
На самом деле это прекрасная дата и чудное событие. Родителей нужно удивить и сделать такой подарок, чтобы запомнился. А вы не хотели бы подарить родителям на годовщину свадьбы матовые кольца, непременно одинаковые. Мне кажется, что это реальная память на всю жизнь.
30.10.2019 в 12:44
Kardozo x0 Ответить
Ну если вам позволяют финансы, то можно им какое-нибудь путешествие организовать. Думаю они такое на всю жизнь запомнят.
на Таити
10.11.2019 в 15:40
Pasksl x0 Ответить
Ну вообще жалюзи подарить можно alumdevelop.ru/solntsezashhitnye-sistemy/zhalyuzi/zhalyuzi-na-okna/ Думаю это очень даже неплохой вариант и денег своих это точно стоит скажу я вам
10.11.2019 в 17:14
УВЕКС x17 @ Pasksl Ответить
Тупой бот, даже ссылку нормально прикрепить не можешь. Перелогинься, "вариант"
11.11.2019 в 08:34
sasha5060 x0 @ Pasksl Ответить
Мне понравились розы в колбе - очень красиво у нас в Питере
У нас в Нижнем Новгороде - самые красивые закаты в России
01.12.2019 в 14:06
Grinii x0 @ УВЕКС Ответить
Юбилей свадьбы для родителей, это особый семейный праздник, который скорее всего будет отмечаться в узком кругу родственников и близких друзей. Как по мне, в этом случае, экстремальные и пышные подарки не уместны т.к. нужно дарить своим родителям что-то небольшое, красивое и полезное для здоровья. Всеми вышеперечисленными свойствами обладают драгоценные или полудрагоценные камни. Достаточно подобрать камень согласно вот таким перечням по знаку зодиака и купить его в оправе (золото, серебро) что бы приятно удивить своим подарком. Правильно подобранный камень, своим излучением будет положительно влиять на весь организм человека и на отдельные его органы (доказано учеными).
01.12.2019 в 14:53
УВЕКС x17 @ Grinii Ответить
Grinii написал(а)
Юбилей свадьбы для родителей, это особый семейный праздник, который скорее всего будет отмечаться в узком кругу родственников и близких друзей. Как по мне, в этом случае, экстремальные и пышные подарки не уместны т.к. нужно дарить своим родителям что-то небольшое, красивое и полезное для здоровья. Всеми вышеперечисленными свойствами обладают драгоценные или полудрагоценные камни. Достаточно подобрать камень согласно вот таким перечням по знаку зодиака и купить его в оправе (золото, серебро) что бы приятно удивить своим подарком. Правильно подобранный камень, своим излучением будет положительно влиять на весь организм человека и на отдельные его органы (доказано учеными).



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Фен 1 lecompt1221 Сегодня в 12:43
Самурай
установить приложение Риобет 2 Semenn Вчера в 14:05
Самурай
Защитная краска Sikagard-680 RU Betoncolor 1 Poomp Вчера в 03:42
Самурай
Прагнете поліпшити контроль 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай
Стали ключем до свободи та задоволення 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай