Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Чай.

04.10.2017 в 03:35
Aristav x0 Ответить
Есть здесь любители чая? Если да, расскажите, какие сорта чая вы предпочитаете? А-то я в последнее время начала пробовать разные сорта необычные, и мне интересно, кому какие больше нравятся.
04.10.2017 в 03:41
Lastedd x0 Ответить
У меня для разных случаев есть разные чаи. По утрам например пью да хун пао, а по вечерам мне больше всего нравится расслабляться с чашкой молочного улуна. Черный с чабрецом тоже очень люблю пить.
04.10.2017 в 03:46
Shatterett x0 Ответить
А я в последнее время только пуэр пью. Причем иногда даже смолу покупаю. Шикарный сорт, по утрам очень хорошо помогает взбодриться, даже если не выспался, после кружки чувствуешь, что полон сил.
04.10.2017 в 03:52
Kittl x0 Ответить
А я в последнее время подсел на чай с мёдом. Каждый вечер обязательно выпиваю кружку перед сном, и спится мне после этого намного лучше. Сейчас даже хочу специально ради этого купить Алтайский мёд вот здесь:http://kuyagan.ru/kupit-altajskij-mjod-v-moskve/ . А раньше чай вообще не любил, иногда только на завтрак мог выпить чашку обычного черного или с мятой.
Люблю обычную мяту, еще с ананасом понравился.
03.01.2018 в 19:28
Arizona x0 Ответить
Пакетированную пыль не покупаю, нравятся фиточай Цикорий в миксе с зелёным чаем, но он на любителя, но очень полезный для чистки печени и кишечника, для бодрости и тонуса люблю баловаться Иван-чаем беру вот такой https://filzor.ru/catalog/ivan_chaya_trava_50g_/ , хорошо чистит кровь, выводит токсины и аллергены, повышает гемоглобин, если есть сыпь угревая и фурункулы убирает за три месяца, делая кожу чистой, плюс вкус у него интересный с медовыми нотками - сладковатый.
09.01.2018 в 23:40
papylia1 x0 Ответить
люблю чисто черный без всяких там добавок.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай