Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу купить морозильную камеру!

28.07.2017 в 14:22
VAzillin x0 Ответить
На днях решил открыть свой магазин по продаже замороженных котлет. Для этого мне необходимо приобрести 2 морозильные камеры. Подскажите, на что при выборе стоит обращать внимание и где их можно подешевле купить?
28.07.2017 в 14:40
Zvetok x0 Ответить
Вы уже знаете габариты магазина? Обязательно подумайте над тем, где именно будут стоять Ваши будущие камеры. Их размеры можно будет посчитать исходя из расчета общепринятой нормы загрузки камеры (составляет 300 кг/м2).
28.07.2017 в 14:46
Ghen x0 Ответить
У нас вертикальная морозильная камера, некоторые принципиально берут только горизонтальные. Неважно, какой вид выберете Вы, главное, смотрите на ее систему размораживания. Мне больше нравится автоматическая система размораживания, чем ручная.
28.07.2017 в 15:13
Vatil x0 Ответить
Мне кажется куда более важным аспектом при выборе морозильной камеры считается её класс энергопотребления. Как правило, камеры с классом А (А+) стоят дороже, но и электроэнергии на их использование требуется куда больше, чем на камеры с классом В. Можете посмотреть морозильные камеры, например, здесь - http://tdobu.ru/catalog/vynosnoy_kholod/kholodilnye_kamery/
20.07.2018 в 11:02
akrabat x0 Ответить
Здравствуйте, у меня стоит морозильник BOSCH GSV24VW20R, покупал я его в магазине Техника Для Тебя за 34 тысячи (https://www.tehnika4u.ru/catalog/32661) Перед покупкой изучил все отзывы и понял что он действительно надежный, ведь люди не знали с ним что такое проблемы, у меня стоит он уже 2-ой год и все просто супер.
12.05.2020 в 23:02
Poomp x2 Ответить
Могу продать свою бу, пишите в личку


Хочу купить морозильную камеру!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай