Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Чем руководствоваться при выборе входной двери?

Всем привет. Хотелось бы услышать мнения более опытных в этом (либо просто недавно столкнувшихся с этим вопросом) людей: как выбрать входную дверь? я больше склоняюсь к металлической. а дальше? чем она должна обладать? я в полной прострации. их же так много…но хочется выбрать максимально качественную.
20.03.2017 в 12:47
uazbuka x0 Ответить
Привет! Ох и ребус…ведь правда, выбрать дверь - это нелегкое дело. Ну стальная - да. Это очень хорошо, а вот насчет остального…нужно обязательно иметь замок, который только изнутри закрывается. также, было бы неплохо шумо и теплоизоляция…а там уже вам подскажут, где вы брать будете их! но я конкретной марки дверей не вспомню..
20.03.2017 в 22:00
Ленни7 x0 Ответить
Вы все правильно понимаете: действительно лучше покупать металлическую! Я и сам пару месяцев назад был в этом вопросе не осведомлен. Но после того, как купил практически идеальную дверь, смогу подсказать и вам. Итак, во-первых, следует выбирать дверь ТОРЕКС, потому что таких больше нет нигде по качеству, по крайней мере у нас регионе. Во-вторых… моя модель torex52.ru/items/dver-73 Super Delta Mirror оснащена таким механизмами, как металлический эксцентрик, двойной контур уплотнителя и т д…Это очень важно для того, чтобы вас никто не смог взломать! Ну и отделка шикарная… На вид очень красивая, а с внутренней стороны еще и зеркало. Визуально мой коридор увеличился) так что, тут сплошные плюсы!


Чем руководствоваться при выборе входной двери?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где смотреть сериалы 3 Юра2 Сегодня в 14:29
Самурай
Порекомендуйте заведение 2 ЦуньЛин Сегодня в 14:29
Самурай
Как осуществляется аварийное вскрытие замков? 1 Poomp Сегодня в 14:27
Самурай
Казино 1 ЦуньЛин Вчера в 16:57
Самурай
Замена насоса в скважине 1 MasterDzen Вчера в 12:48
Самурай