Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Товары для стройки и ремонта – дешевле не найти!

19.12.2016 в 21:01
yudinn x0 Ответить
В наше трудное время мы понимаем, что потерять клиента легко, а приобрести нового – трудно. Потому для новых и постоянных клиентов строительный магазин stroitech.kiev ua разработал целую систему поощрительных акций, которые продемонстрируют, ка мы ценим каждого нашего покупателя. Для постоянных клиентов у нас действует дисконтная программа. Покупая у нас товары, можно получить до 25% скидки. Каждый новый покупатель после регистрации получает 10% одноразовой скидки на все группы товаров. При покупке товаров отечественного производителя также есть своя система скидок от 3% и до 15%. Она зависит от категории товаров и суммы покупки.

Интернет-магазин stroitech.kiev ua старается, чтобы никто от нас не ушел без покупки. Большой выбор товаров, опытные менеджеры, интересные и дельные советы специалистов, гибкая система скидок – все для клиента и даже больше!
24.12.2016 в 11:59
Alef x0 Ответить
нам тут только киев.уа не хватало…
12.10.2020 в 09:53
Grinii x0 @ Alef Ответить
Продолжу тему… На рынке строительных товаров, в основном продается одно и тоже, без какого-то разнообразия. Иногда смотришь на товар и понимаешь, что отличие идет только в названии((( Лично мне, нравится продукция компании “Строй Проект”. Эта фирма производит смарт-стекло (электрохромное стекло) и потом из него, изготавливает вот такие https://strtrest.ru/lest_steklo.html лестницы со стеклом и нержавеющей сталью.
Ну как, понравились лестницы?
Появилось желание установить лестницу из стекла у себя в доме?


Товары для стройки и ремонта – дешевле не найти!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как выбрать казино? 1 polina.west Сегодня в 18:48
Jannxx
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай