Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Тренажёр

Ребята, жена просит купить ей тренажёр для дома, чтоб она себя в форму после родов потихоньку приводила. Что посоветуете? Планируем в спальне поставить пока, так что места не особо много есть.
Мне муж из Германии привёз степпер небольшой. Сначала мне не понравилось на нём заниматься-однообразно как-то. Но потом каждый день занятий на нём всё больше показывал, что он неплохо действует на мои мышцы ног и попу. За полчаса занятий тратится примерно 250 калорий, я как раз это время и занимаюсь обычно. К тому же я дополнительно сама упражнения выполняю для пресса. Я хотела раньше что-то побольше купить, но места просто для него нет. Если есть желание заниматься, то и минимума хватит-даже гантелей.
07.11.2016 в 23:57
ANAMET x0 Ответить
Купите ей велотренажер Housefit, вот такой http://www.sportace.ru/training/exersise-bikes/1817 Он компактный, стильный. Там несколько уровней нагрузки, на руле есть датчик измерения пульса. А ещё есть монитор, где расход калорий высвечивается и пройденная дистанция. Я себе такой приобрела, занимаюсь каждое утро. Муж раньше смеялся, что он никакого результата не даёт, а теперь потихоньку и сам начинает педали крутить.
Неплохими считаются эллиптические тренажеры. Там задействованы разные группы мышц ног, плечевого отдела, рук. Хватает 30 минут тренировки, чтоб разогнать кровь по всем мышцам. Да и тяжёлых нагрузок на суставы он не даёт. Но у него, как по мне, один минус-размер. У нас он стоит на лоджии. Он хорош для частного дома, но не в масштабах небольшой квартиры.
25.01.2017 в 16:53
Artemon x0 Ответить
ходите побольше на улице))
11.02.2017 в 16:21
conr x0 Ответить
Беговая дорожка - лучший тренажер или орбитрек, но лучше все-таки это конечно поход в спортзал, чтобы тренер составил специальную индивидуальную программу тренировок, которая будет ей подходить, это куда более эфективнее, но если нету возможности, то 1-ий вариант тоже неплох.
14.02.2017 в 16:45
Ester x0 Ответить
Орбитрек возьмите, это универсальный кардиотренажер. А если места не много у вас, так это не страшно, многие тренажеры сейчас есть раскладные, так что в сложенном состоянии и не займут много места.
14.02.2017 в 20:32
Kostomarova x0 Ответить
Купите велотренажер или Орбитрек.
правильно, поддерживаю!!!
20.02.2017 в 11:40
ProcopP x0 Ответить
На самом деле все зависит от желания. Есть хорошие упражнения, которые помогут привести себя в должны вид и без тренажеров. Но если прям именно тренажер нужен и без него впринципе никак, то можно выбрать компактные варианты (беговая дорожка и орбитрек это довольно большие тренажеры), также следует подходить к вопросу именно с точки зрения "особо проблемных мест", так уже можно советовать что-то более детально. В целом правильно говорят - иногда табуретки и пары небольших гантель хватит
08.11.2018 в 11:34
Mios x0 Ответить
Тут уже зависит от того какой у вас бюджет и сколько есть свободного места в квартире? Если хотите похудеть, то наверно стоит купить что-то из "кардио" вариантов. Загляните в https://planetasport.net/ и присмотрите что-то из беговых дорожек либо велотренажёров, как по мне, то это будет самым эффективным вариантом для того чтобы привести себя в форму к лету
08.11.2018 в 11:40
УВЕКС x17 @ Mios Ответить
Да она за это время уж третьего родила,пока ты с мыслями собираешьсЯ!
11.01.2021 в 09:40
Ljusi x0 Ответить
В спальню я бы поставила виброплатформу или, на худой конец, вибромассажер. Можно посмотреть здесь sport-dostavka-russia.ru/ekaterinburg/\" Большой выбор и них и того и другого. Места мало занимает такой тренажер и все мышцы тренирует. К тому же на нем можно быстро похудеть. А похудеть хотят все, даже если они это тщательно скрывают.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продавати свої товари 4 SeraphXS Вчера в 04:43
Самурай
Если вы хотите успешно продавать товары 3 SeraphXS Вчера в 04:43
Самурай
Стати успішним продавцем в інтернеті 3 SeraphXS Вчера в 04:42
Самурай
Букмекерские конторы 2 Jannxx Вчера в 04:42
Самурай
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O 23.04.2024 в 17:49
Самурай