Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Чехлы в автомобиль

Посоветуйте хорошие чехлы, а то недавно купил себе, вроде на вид хорошие. Продавец уверял, что качественные. Поездил немного и по швам начали просто разъезжаться. Только деньги на ветер выбросил. У меня вес приличный-нужны прочные.
12.09.2016 в 15:18
Никито x0 Ответить
Там может просто качество плохое попалось. Я обычно с друзьями советуюсь, так сказать на их опыте покупки делаю) Себе взял в автомобиль авточехлы бразерсы, чёрные вот такие https://akuba.ru/avtochexly-universalnye-2/3d-avtochexly-brothers-1-chernye/ Качество супер. Не раз читал о них отзывы. а тут ещё друг себе взял такие. Я пару раз с ним прокатался и понял, что они мне нравятся. Для моего минивена просто отлично подошли и кожа мягкая. Да и смотрятся в салоне хорошо. К тому же порадовала бесплатная доставка.
12.09.2016 в 15:41
ZinaV x0 Ответить
У меня бежевые из экокожи. Где муж покупал-не знаю. Но очень хорошие характеристики. Даже пролитых напитков не боится этот материал. А сын однажды ел бургер и упал как раз соусом на сиденья-всё быстро отчистилось губкой с моющим средством. Супер.
Хотите качество-шейте на заказ. Это будет дороже, но зато прослужат долго. Из гобелена хорошие будут, велюр-не плохой материал, только чистить нужно будет часто. Ну и кожа-самый лучший.
Я на заказ шила



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выездной предрейсовый осмотр, компании 1 Poomp Вчера в 04:59
Самурай
Модульні будинки 1 pewiw6 Вчера в 03:59
Самурай
Створення сайту 1 pewiw6 26.03.2024 в 22:06
Самурай
Створення сайту 1 pewiw6 26.03.2024 в 22:06
Самурай
Где можно арендовать спецтехнику? 2 Semenn 26.03.2024 в 22:02
Самурай