Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Могильно - развлекательный сектор

24.12.2014 в 14:35
Гость Ответить
Привет, пипл! Бухарики и прочие кноперны, а так же уважаемы люди.
Вы уже наверное помните о моем отношении к ритуальным услугам… (вывести их всех подальше за город куда нибудь с глаз долой… а можно половину просто расстрелять) Нет, вы не подумайте, я конечно же уважаю смерть как неизбежный конец, но вот все эти свистопляски связанные с ней… все эти "конторки", "веночки", "машинка приедет", "закажем не волнуйтесь", "могилку выкопаем во время" …шлак короче, грязный бизнес на слезах и крови… но я повторяюсь это отдельная тема. В виде присказки…
Вот еще вводная - работы сейчас у нас настолько дофига что … впрочем как всегда… не успеваем, да и возраст уже вышел из розовощекой юности, в общем некогда нам наряжаться к НГ, праздновать наши 43 летия и прочую мутатень… жить т о не успеваем.
Суть темы. Разудалая и веселая:) С некоторым блевотным рефлексом…
Заходит сегодня одна гражданка, работающая в похоронной конторе, слово за слово…
"А у нас сейчас там к НГ новое оформленьеце…"
нас в нутрях конкретно передернуло.. это она типа в укор что у нас в офисе конкретная рабочая обстановка, запах пота, керосина, бп ек и куча разобранного "хлама" вместо герлянд…
а в общем это все … финал …темы:)
Господа включите шнура!!! Новый Новый новый новый ГОД!!! Кто??? НЕ доживет! Не доживет!
Симаков Егор. Любящий вас и желающей всего что заслужили:)
24.12.2014 в 16:45
chuchelo x0 Ответить
"А у нас сейчас там к НГ новое оформленьеце…"

"При покупке гроба второй - в подарок"??….
24.12.2014 в 17:11
Сим Е @ chuchelo Ответить
сам ума не приложу… предполагаю что мишура кака я нибудь на выставочных… бррр… бред… это пополнения в мою колекцию
1. мир мяса
2. мир дверей
3. свадебный бутик рай
4. рекламное агенство "В яблочко" с червяком торчащим из яблочка на вывески
5. Салон красоты "Эстетика Красоты"
… и т д
24.12.2014 в 17:13
chuchelo x0 @ Сим Е Ответить
креативщики однако….
24.12.2014 в 17:29
Сим Е @ chuchelo Ответить
надо им посоветовать лозунг…
"В НОВЫЙ 2015 ГОД С НОВЫМИ ТРУДОВЫМИ УСПЕХАМИ!"
Пускай над входом повесят… как?
24.12.2014 в 17:40
chuchelo x0 @ Сим Е Ответить
да они то что хошь повесят… и это высказывание тоже запросто… могут даже такое: "В Новый год - непременно с нами!".. или: "Не проходите мимо! Наша контора скрасит Ваши последние минуты!".. и много чего еще..
24.12.2014 в 17:46
Сим Е @ chuchelo Ответить
есть такая "ритуальная скорая помощь" "круглосуточные ритуальные услуги"
24.12.2014 в 17:49
chuchelo x0 @ Сим Е Ответить
которая всегда приедет раньше обычной скорой помощи?..
24.12.2014 в 18:07
Alef x0 Ответить
не надо так шутить - все там будем… и бухарики… и веганы… и бегуны с прыгунами… и прочие кноперны… никто ещё не избежал встречи с костлявой…
причём, будет фиолетово, как там всё оформлено…
24.12.2014 в 18:12
Сим Е @ Alef Ответить
"В этот поздний час,
Шура, я шутить и не собираюсь."

выдели мышечкой где тебе померещилась шуточка над ТАК
24.12.2014 в 18:35
Alef x0 @ Сим Е Ответить
ну нет у меня на планшете "мышечки"… нету!
24.12.2014 в 18:16
Сим Е @ Alef Ответить
и еще! это как раз вы, сударь шутите над ТАК…
…а у меня и брат родной ушел и отец и дед и второй дед и все по этому делу, через которое вы "шутите"
24.12.2014 в 18:33
Alef x0 @ Сим Е Ответить
что человеку на роду написано, то и будет…
ломай тенденцию, авось повезёт…
24.12.2014 в 18:40
chuchelo x0 @ Alef Ответить
"что человеку на роду написано, то и будет…"

Прально!
24.12.2014 в 18:50
Сим Е @ chuchelo Ответить
читал как то… так уж получилось, что читал невероятно но факт. М. Литвак "психологическое айкидо" (примерно такое назв)
вот ты чучело именно там описана со своим поведением в разделе про "муж-жена, вампир -донор" там где алкоголизм… оч рекомендую прочитать и проанализировать свое поведение
24.12.2014 в 19:13
chuchelo x0 @ Сим Е Ответить
а я неграмотная… не поняла, кто вампир, кто донор, кто Литвак.. и у кого алкоголизм… если ты про меня, то я каждый год подшиваюсь.. вроде пока действует….)))
24.12.2014 в 19:19
Сим Е @ chuchelo Ответить
смеши - смеши:) упражняйся так сказать… но я знаю что ты найдешь время - прочтешь и задумаешься
24.12.2014 в 18:50
Alef x0 @ chuchelo Ответить
- а давайте бросим пить!
- давайте!… хороший тост!
24.12.2014 в 18:51
chuchelo x0 @ Alef Ответить
ага..:)
))
24.12.2014 в 18:53
Сим Е @ chuchelo Ответить
чи - тай… там твой случай описан в 95% схожести
24.12.2014 в 18:52
Сим Е @ Alef Ответить
а я сломал. "учитель" ты наш
24.12.2014 в 19:02
Alef x0 @ Сим Е Ответить
рад за тебя… только не надо "спасать" окружающих… )
24.12.2014 в 19:04
Alef x0 @ Сим Е Ответить
нет, я реально понимаю твою боль, понимаю и принимаю твоё решение, ничего против не имею и не навязываюсь…
24.12.2014 в 19:08
Сим Е @ Alef Ответить
ты попросил - я понял, лично тебя "спасать" больше не буду, если сам не попросишь
24.12.2014 в 19:11
Alef x0 @ Сим Е Ответить
спасибо, егор… если человек сам не спасётся, то никто его не спасёт…
"спасение утопающих - дело рук самих утопающих" © освод
24.12.2014 в 22:22
More x0 Ответить
Держись!Время все раны лечит.
25.12.2014 в 20:43
Klukva x0 Ответить
"В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть. А на самом деле в уездном городе N люди рождались, брились и умирали довольно редко. Жизнь города N была тишайшей. Весенние вечера были упоительны, грязь под луною сверкала, как антрацит, и вся молодежь города до такой степени была влюблена в секретаршу месткома коммунальников, что это мешало ей собирать членские взносы.
Вопросы любви и смерти не волновали Ипполита Матвеевича Воробьянинова, хотя этими вопросами по роду своей службы он ведал с девяти утра до пяти вечера ежедневно с получасовым перерывом для завтрака…"
Зря вы так высказываетесь в отношении похоронных контор. Российский похоронный сервис, конечно, - отдельная тема. Бывают родители узнают о смерти дочери, только что уехавшей на машине с другом, не от чиновников, а от работников похоронной конторы, спешащей предложить свои услуги.
Сервис, конечно, - мутный и темный, типа маршрутного такси, и говорить о нем не любят. Но похоронный бизнес, сросшийся с властью, - очень выгоден, прибылен и рентабелен. Главное ресурс тут неисчерпаем! Скоро не будет лекарств, не будет врачей, еда будет из Китая… и все будет хорошо! ))
25.12.2014 в 21:57
Сим Е @ Klukva Ответить
Скоро не будет лекарств, не будет врачей, еда будет из Китая… и все будет хорошо! ))

вранье! все будет!:)
25.12.2014 в 22:08
Klukva x0 @ Сим Е Ответить
С этим, конечно, не поспоришь! Будет нефть, будет все! У некоторых. ;)
Лишь смерть всех сравняет. ))
Еще Чехов заметил, что «всюду в странной взаимной комбинации царят нелюбовь к жизни и страх смерти».
Даже, представьте себе, Цезари тоже какают и тоже умирают, точно так же как и все остальные. А больше всего этой темы боятся гадалки, знахари и предсказатели.


Могильно - развлекательный сектор

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Подскажите 2 Хиросима Сегодня в 12:42
Самурай
игра Plinko 2 Semenn Сегодня в 12:41
Самурай
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Вчера в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Вчера в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Вчера в 12:52
Самурай