Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Пара слов в защиту фастфуда

22.08.2014 в 14:43
Гость Ответить
По радио (кот я слушаю) в последнее время твориться форменная хмуйня, звонят в эфир разные челы и обливают грязью Мак-с, а ведущий поддакивает да - мол так и есть… суть заявлений такая:

1. Мак - пища - муйня, не вкусная, бесполезная, падает в желудок кирпичом, одно разочарование. Холодные даже бывают бутеры и все такое..

2. Мак - пища вызывает привыкание - ожирение… и т.д. и т.п.

3. Антисанитария в Мак заведениях…


Вот мне муя не понятно! Дозвониться на радио как до смольного, пыхну здесь.

Нормальная Мак еда и заткнитесь снобы! Вкусная, быстроутоляющая голод, помыть руки в Маке можно перед едой, поссать после кАкоколы, опять таки интернет для желающих.

Быстро зашел, помыл, съел, поссал и по делам уже бежишь не голодный. Так что не надо много пи…ть!
Не вкусно… а где вкусно??? Там где по часу ждешь? А работать когда? Грязно??? Ха-Ха! Если там грязно? - Вы руки спиртом сколько раз в час протираете?

Ожирение у вас от Мака??? Ну так не жрите как свиньи, спортом- физкультом занимайтесь, не будьте пивососами и тобакодувами и здоровье вам ручкой на прощанье не помашет.
Теперь о главном! Не надо врать! Хотите устроить байкот америкосовской компании? я - за! Не будем жрать в Маке!

Согласен, больше не хожу! Какаколу больше не пью! Но зачем же врать??? Не вкусно им!

Говорите честно и открыто, и звучит это кста гордо! Не пойду в Мак потому, что это америкосовская забегаловка.

Сим Е
22.08.2014 в 15:26
smeh x0 Ответить
Нормальная там еда.
Когда в обед куча дел,а надо быстро поесть, всегда в мак хожу.
И главное всегда предсказуемый результат…. а то в кафе читаешь название блюда, ингредиенты..думаешь одно, а приносят другое..
22.08.2014 в 16:25
Сим Е @ smeh Ответить
судя по всему моя тема вызвала "шквал аплодисментов" в виде темы от Зрекса:)
еда нормальная… но больше не пойду:) раз санкции значит санкции:)
22.08.2014 в 16:42
go? x0 @ Сим Е Ответить
во! :) молодец! :) присоединяюсь!
22.08.2014 в 19:41
МакДак @ Сим Е Ответить
еда нормальная… но больше не пойду:)

одного рулона бумаги хватило? )))
ты это… того… осторожней… даже не знаю как ты жить будешь дальше со своим слабым желудком…
22.08.2014 в 16:39
Klukva x0 Ответить
Говорят, специалисты Роспотребнадзора нашли в ресторанах McDonald`s кишечную палочку. ))
"В ходе проверки было отобрано 53 пробы пищевых продуктов, пока поступили результаты трех лабораторных испытаний продукции. Так, пробы куриных наггетсов показали, что продукт не соответствует гигиеническим требованиям по микробиологическим показателям", - пояснил представитель Роспотребнадзора.
25.11.2014 в 14:27
Sofijka x0 @ Klukva Ответить
эх, а что сейчас соответсвует? ни одно лето не обходится без сообщений, что дети где то в лагере отравились или подцепили какую-нибудь кишечную инфекцию(((
22.08.2014 в 16:43
go? x0 Ответить
не будьте пивососами и тобакодувами и здоровье вам ручкой на прощанье не помашет.
а это надо на щиты 3*6 и по всему городу РФ…
спасибо… иногда я то же задумываюсь, не гений ли мое второе имя:)
иногда я то же задумываюсь
делай это чаще, и тогда
не гений ли мое второе имя:)
может стать и первым)
22.08.2014 в 17:22
Alef x0 Ответить
а ещё там гальюны хорошие… чистые…
22.08.2014 в 21:45
Ночник x0 Ответить
Но зачем же врать???

"–- Говорить правду легко и приятно…"
но со сдвинутой в юридический бекрень аудиторией лучше разговаривать на ейном языке – формально-дипломатическом !
Саша Невский же ещё завещал – погублять врага его же оружиём!
Вообще-то Саша сплагиатил (а скорее - историки, которые ему приписали историческую фразу).
почему сразу сплагиатил? тогда интернета не было, мог и сам озвучить..
но вообще сам всегда говорю–- всё уже давно написано и сказано.. ((
Без всякого интернета - тогда книг было в пределах десятка. И именно эту хитромудрый интриган Невский не мог не знать, хотя бы отрывками. ))
ну сплагиатил так сплагиатил…
может тогда и день Нептуна на Чудском озере не он режиссировал ??
За день Нептуна не скажу - мнения разные есть.
вот так вот – как глубоко ни копай а у магнита всегда два полюса…
И все равно непонятно, почему когда магнитом бьешь - он не всегда показывает на север.
это Вы о дядевоавиции говорите ??
22.08.2014 в 21:54
Ночник x0 Ответить
а где вкусно???

ни разу не посягая на вкусовые пристрастия макфанов, замечу ,пользуясь случаем, чтоСормовская Пирожковая пережила все перестройки и интервенции !! Земной поклон хозяевам, персоналу и адептам !!!!
А ещё помню, по срочной службе. пельменные в г. Сарове –- вкуснее пельмешей больше не ел…, но тут надо делать поправку на то моё агрегатное состояние…
Ночник замечу ,пользуясь случаем, чтоСормовская Пирожковая пережила все перестройки и интервенции !! Земной поклон хозяевам, персоналу и адептам !!!!

Да.
Это реально культовое заведение.
Даж я знаю :)
не дай им Бог эффективного менеджера…
По теме поддерживаю.
Вчера набирал продукты в длительную командировку. Передо мной был выбор рисовой лапши быстрого приготовления китайской либо японской. Короче…-санкции, блин!
Но зачем же врать??? Не вкусно им!

Не вкусно. Откровенная дрянь.
Руки помыть и остальное можно, но тож стремно, грязно.
Не ходила и не пойду.
Ах да:
Слава санкциям!
Санкциям слава!
Теперь согласна!!
От неправильного питания и систематического поедания фастфуда у меня испортилась кожа, полезли прыщи. С этим делом, я считаю, бороться бесполезно обычными нивеа, лореаль или гарньер, которые можно купить в ашане. Я начала пользоваться Vichy Normaderm и мицеллярной водой Bioderma. Все прошло за быстрый срок ( чуть меньше месяца). И сейчас ими пользуюсь. В аптеке они дорогие, с наценкой. Через полчаса серфинга в интернете нашла магазин Bellcream (bellcream.ru). Считаю, что нет разницы, где покупать. Аптека это или интернет-магазин, где без наценок и есть сертификат. Так что всем советую.
И НЕ советую фастфуд!!!
27.08.2014 в 17:23
Сим Е @ Alina Ri Ответить
аффффигеть!!! а прыщи где лечили? не на заднице?
29.08.2014 в 16:50
Alina Ri x0 @ Сим Е Ответить
нет, представьте


Пара слов в защиту фастфуда

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Фен 1 lecompt1221 Сегодня в 12:43
Самурай
установить приложение Риобет 2 Semenn Вчера в 14:05
Самурай
Защитная краска Sikagard-680 RU Betoncolor 1 Poomp Вчера в 03:42
Самурай
Прагнете поліпшити контроль 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай
Стали ключем до свободи та задоволення 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай