Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ирония судьбы или с легким?

…ну ладно… так и быть , уговорили, буду развивать ваш форум - тусовка. а то вы со своими репостами так и заставите все загнить, разложиться, умереть… итак, читайте кому охота, модеры "скрежетайте" зубами… продолжим

Позавчера преключилось… пришел чел. Рассказывает
…сынуля разбил монитор ноутбука, пошел к *** они говорят - менять надо, поменяем за - 4000р…

сам чел, показался слегка подшафандрезом… но ведь как его проверишь, может он по жизни такой? Ну и что же говорю не поменяли?
Выясняется, что денег у него нет а живет он с семьей на съемном доме. У него тяжелые отношения с хозяйкой дома и сейчас срочно нужна тысяча Руб на оплату аренды. И….
…люди, добрые купите у меня ноутбук христа ради…
(Ну или примерно так)
Говорю: поймите вам не выгодно мы возьмем его за копейки а ноут у вас достойный, только мон поменять и все! А он: у меня денег нет и так далее по кругу…
Хорошо, говорю, вот вам за него 2 т. р. придете когда зарплата будет я его вам верну. "Ударили по рукам"….
Зарплата у него 28го…
На следующий день…
Утро… ну вы уже догадались? Да?:)))
Давайте вы не будете читать что было на следующее утро а сначала сами догадаетесь и напишите парой слов а потом прочитаете:)))
********************
********************
********************
********************
********************
********************
********************
********************
********************
********************
********************
********************
********************
********************
********************
********************
********************
********************
********************
********************
********************
********************
На следующие утро. является этот чел, вне всякого сомнения бухой, и говорит мне что то типа
брателло, у меня к тебе комерческое предложение, нужно выйти говорит побазарить

а я эту алкашню просто на дух не перевариваю, сколько они у меня крови попили… говори чего надо, говорю, неотвлекай, не одной минуты на тебя тратить не собераюсь, никуда не пойду - некогда мне, говори здесь у нас все свои.
Он: давай мне еще тысячу и заберай ноут насовсем
Ну дорогой, думаю мы уже не первый год, и даже не первый десяток лет "за мужем". Говорю, нужен ноут давай две тысячи и забирай, нет? - проваливай…
Так и ушел… думаю подожду до 1 июня и продам его нахер… Сука ненавижу бл..дь алкашей
24.05.2014 в 00:18
Ночник x0 Ответить
Не парьтесь – Бог дал, Бог и возьмёт…. а то сами пристроете машинку в хорошие или нуждающиеся руки…
24.05.2014 в 12:31
Alef x0 Ответить
ты уже глянул порнушку с харда того ноута? чо там? :)

кстати, очень повезёт, если ноут не спиж тянутый… а то статья - сбыт краденного )
24.05.2014 в 12:50
Сим Е @ Alef Ответить
а я у чела копии доков взял с распиской:)…порнушку нет мне не интересно, вряд ли он что то интересное имеет а потом я в чужое не суюсь:)… а я думаю все же прейдет так что просто заменю ему матрицу и всего делов то
24.05.2014 в 13:03
Alef x0 @ Сим Е Ответить
если с доками, тогда всё норм )
если не заберет то когда починишь озвучь цену по которой продавать будешь)) у меня сын о ноуте мечтает а новый я не потяну ни как(((


Ирония судьбы или с легким?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Сегодня в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Сегодня в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Сегодня в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай
установить приложение Риобет 2 Semenn 17.04.2024 в 14:05
Самурай