Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Шубы

01.03.2014 в 00:57
alesyashick x0 Ответить
Я себе приобрела норковую шубу в интернет магазине ChinaFurs. Там шубы от 45000р. и большой выбор.

Девочки, хорошие скидки сейчас на шубы в ChinaFurs
01.03.2014 в 03:22
Лямдия x0 Ответить
А как качество и сам мех вашей приобретенной шубы? Какой длины она?
Тоже хочу себе купить шубку из норки, только коротенькую.. Но не знаю, как правильно определить, что мех хороший и шуба так сказать "свежая", а не висит годами на вешалке и ждет, когда ее кто то купит?
Но не знаю, как правильно определить, что мех хороший и шуба так сказать "свежая", а не висит годами на вешалке и ждет, когда ее кто то купит

В интернете - никак.
Только на слово поверить
Да нет, такой вариант не подходит.. На слово не поверю, мне нужны факты))
В слишком короткой шубе в морозы нельзя женщине ходить, для здоровья вредно. Моя жена тоже поднывала - короткая красивая, а купила до колена, теперь очень довольна - и красиво, и тепло. Когда выбирали, то крутила она ее,вертела со всех сторон, трясла, даже под подкладку заглядывала, благо ничего в магазине нам продавцы и не сказали за то, что она так шубы мучала. Покупали и шубу жене, и мне дубленку на фабрике Каляева, у них и интернет-магазин есть, правда, так шубу не осмотришь.
Не знаю, на счет здоровья и как это может повлиять.. Я лично на авто езжу и мне как длинную шубу брать не хочется. не удобно в ней будет, да и затру быстро низ.. А что за фабрика такая, выбор там хороший? Из какого меха шубу жене покупали?
А так, что не дай вам Бог простудить свои женские органы…потом никакой шубки не захотите красивой и коротенькой. Я про длинную и не говорил, но попу закрывать шуба должна. Вы ж из машины выходите периодически… Посмотрите на fursk.ru, весь ассортимент фабрики Каляева выложен, у них и заказать можно шубу, если что. Жене норковую купили.
Рекламируем, да?
В принципе ничего страшного, только тему слишком уж не раздувайте. И никаких ссылок в теме - заинтересовавшимся скинете в приват.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Сегодня в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Уверен в своих знаниях языка? 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Перевод документов 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Заглянув в удивительный мир возможностей за рубежом? 1 SeraphXS Сегодня в 14:34
Самурай