Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

На моем столике в маленькой спаленке...

10.08.2008 в 22:45
Чудная x0 Ответить
среди игрушек...духов и помад.........)

Какая книга лежит у Вас на прикроватной тумбочке...или на полу у дивана)...чем себя радуем в настоящий момент)
1. полуметровая стопка гламуроффф и пр.глянЦА (сафсем забросила ЭТО дело...начальство изверги)
2. штуки 3 Анхеля КуатьЭ
3. штук 10 журналоф 100 человек которые перевернули ход истории.
4. Марта Кетро
5. Манагер Жжот...........
Журнал "Комотполитан", журнал "Деньги"
Zvezda сказал(а):
журнал "Деньги"

...надо жи)...я б конечно предпочла другой формат с таким названьем и на...и в...пофсюду штоб куда ни глянь...до ряби в глазах от разноцветия)...ну разумеется штоб превалировал зеленый)...ой как он меня успокаивает)
Oracle 10g. Введение в Оракл.
Веллер, журналы по дизайну квартиры, каталоги мебели, ежедневник, научные статьи
*прикроватной тумбочки пока нет.. поэтому все это валяется на полу перед кроватью)))
мировая экономика...
...как это масштабно...в масштабе спаленки)...ОТЛИЧНЫЙ заменитель лекарственных препаратоффф если сна нет)
эх...если бы я засыпала от такого чтива....
...а што Вас убаюкивает обычНО)...после прочтения каких страниц Вы погружаетесь в слаТкие грезы........)
Книги явно не убаюкивают....Ни разу не услу при чтениии....
Милан Кундера, Робски, журнал ЧКлов, много чего-то еще..
...а чего Робски ещщще выпустила в свет)...мне всегда так денег жалко на нашумефшие новинки...как правило час-два а то и более потраченного времени а руки фсе одно тянуца)
в ее случае все новое - это еще не забытое старое.))) пишет просто, даже примитивно. огромные шрифты и межстрочные интервалы, предложения по 1-2-максимум 5 слов, частые абзацы...

содержания минимум - судьба Донцовой, если бы не пиар...
несколько (до 5) "романов". у меня с casual все началось, им же и закончилось)))))))))))
11.08.2008 в 15:27
Greg x0 @ Чудная Ответить
:)

Если, не вдаваться в подробности, то просто на столике, в спаленке.
Рейнвотер Дж. Ханк "Как пасти котов."

Книга заказывалась, при этом был такой диалог:
- Можно у Вас книгу заказать?
- Да, пожалуйста. Какую?
- Как пасти ... этих... эээ....
- Коров? Коз?...
- Да нет же!
- А к какому разделу относится, животноводство? Птицеводство?
- Ща, у меня записано.
- Как пасти котов.
- Котов???!!!
:)))
11.08.2008 в 21:21
Чудная x0 @ Greg Ответить
*вытращиффф глассски*...Вы уже дошли до конца...ф смысле финала)...мне кажеца у этой Вашей книженции должен быть оччччень драматичный финал(((
...Пасти...Котоффф *задумчиво*...нет адназначно трагичный канец должен быть...а чем хорошим могут заканчиваца сюжеты с навязанными извне дисциплинарными мерами...противоречищими самой природе)

11.08.2008 в 21:39
Чудная x0 @ Greg Ответить
...ах фсегда эти если бы да кабы)...Грег Вам не мешают жить эти междометия...или как их там........)

...а я вот хочу прикоснуца к изучению мира Лепскерова с произведения "Леонид решает умереть")...почему не знаю...но я так решила)
12.08.2008 в 12:00
Greg x0 @ Чудная Ответить
:)

Только ими и живу! :)

Нееее... Умереть решает Вероника у Коэльо, а Леонид обязательно умрёт и всё тут. :)
Прям какое-то писи-миси решение. :)
Для меня сейчас актуальнее его "Осени не будет никогда". :)
17.08.2008 в 15:34
Чудная x0 @ Greg Ответить
Greg сказал(а):
:)

Для меня сейчас актуальнее его "Осени не будет никогда". :)

...а как же фселенские законы природы..........)
19.08.2008 в 13:34
Greg x0 @ Чудная Ответить
:)

Неумолимы. :(
Но иногда чудеса случаются! :)
Вот например! Мы все с вами в один вечер на прошлой неделе были на Марсе!
Жаль снимок с фотика полностью непЕрдаёт цвета, но поверьте, было еще более внеземно! Всё вокруг желто-красное!
13.08.2008 в 19:30
smug x0 @ Чудная Ответить
читаю восновном с компа, а так я просто и не вспомню, помню только название. (война роботов, демон апостол, блин всего и не вспомню.)
кпк с номерами женщин...коллекшн так сказать, радует уже тока глаз )
17.08.2008 в 01:17
nexrf* @ Sergio Ответить
Что, опять состояние нестояния?
Мои соболезнования........
(((...Нехрюш...нехр...им соболезновать более...)
...Меня один МЧ учил снисходительность...сострадательность проявлять токо к детям до 14...ну и МЧ после 70...быть может)
...они по молодости нарадуюЦА до одуренья...а нам потом голову ломай чем их таким ещщще порадовать(((
...нет УШШ...сами...сами...)
17.08.2008 в 21:10
nexrf x0 @ Чудная Ответить
Чуд, чего сразу нехр....?Это сочувствие самым прямым образом на НАС экстраполируется...
Не каждый в 32 уже токо советником становится..... Как же ж тут не сострадать?.... Хотя..... может, женский пол и не потерял ничего, может, умелец-то на букву "Х" был...... тогда это гуманно: только кпк читать....
А что НАМ мешает нарадоваЦЦа до одуренья? И пусть МЧ голову ломают.....
А вот в лет 70 МЫ
...УШШ...сами...сами...)
18.08.2008 в 23:50
Чудная x0 @ nexrf Ответить
...вот ушшш ДУДКИ)
19.08.2008 в 11:50
nexrf* @ Чудная Ответить
Чудная сказал(а):
...вот ушшш ДУДКИ)

Чему конкретно?
30.08.2008 в 21:31
Чудная x0 @ nexrf Ответить
…а што в 70 нам может помешать бойко рапортовать "Следующий" *передернула плечиком*)
03.09.2008 в 01:52
nexrf x0 @ Чудная Ответить
СмелО!!!! Всеми рогами – ЗА!!!!
...Сергей...Вы когда уже начнете нас ну если не радовать то хоть удивили б чем разок)
...заглянешь на Вашу страничку...производите фпечатление почтишто приличного МЧ)...а на форуме ШТО..........(((


На моем столике в маленькой спаленке...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Сегодня в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Сегодня в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Сегодня в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Сегодня в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай