Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подробный фоторепортаж с форумской встречи 17 мая!

23.05.2008 в 19:14
Lisa-Alisa x0 Ответить
23.05.2008 в 19:58
ugo x0 @ Lisa-Alisa Ответить
нет слов
23.05.2008 в 22:35
-=AKM=- x0 @ ugo Ответить
у меня есть - ХВАТИТ БУХАТЬ! :)
А чего комментить? Народу было мало ((((
И еще надо было обсчую фотку сделать.
Предлагаю летом повторить ;)
25.05.2008 в 18:57
Kitty cat x0 @ LuchS Ответить
Мы со smugом полностью согласны с предложением, тем более, что оно прозвучало и в день сбора, когда пошел дождь :-)))
а УВ тоже был? %)
Был. :)
главное, не количество, а качество..., то, что некоторый погоды испугались, очень жаль!
25.05.2008 в 00:14
ugo x0 @ Lisa-Alisa Ответить
Использование изображений данного раздела возможно только с разрешения администрации сайта. (с)
Непринуждённая наглось в деле кражи чужих копирайтов просто восхищает.
25.05.2008 в 00:46
Чудная x0 @ ugo Ответить
...Вы все каверзничаете...как я вижу)...как же...как же мне хотелось там побывать...если б не ряд апстоятельств)...не догадываетесь почему...такое жгучее стремление возникло)
....аааааааааааааааа или (___Я___)...или (____SOS_____)...других комент. у меня просто нет)...жутко расстроилась нет слоффф)
1...пока я...ну это не важно...там такие МЧ с трупппками...игривыми глазами собственоручно мясо разделывали и подавали)
2...кто то...не важно кто ну просто вызывающе шикарно выглядит...нет что и говорить лишние годы МЧ только украшают*почти рыдаит*
...ну самое страшное не это...)
3...там еще и майки выдавали(((((((((((((...мои любимые)

...Уважаемая Администрацмя слезно Вас прошу...ПОДАРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА мне ТАКУЮ майку)...я именно такие как пижамы люблю использовать)...и можно смело будет говорить о том...что я не только живу с нновом...ну и сплю с ним)...очччень надеюсь на Ваш положительный ответ)
ММММдддяяяяя.................
Жалко меня там не было......
26.05.2008 в 13:36
Будущая свекровь @ Lisa-Alisa Ответить
Lisa-Alisa сказал(а):
Смотрим и комментим!

Посмотрели.Можно прокоментировь? Все хорошо ,весело ,наверное, было.Но вот одна фотка резанула глаз.Девушка и юноша с семечками. Куда ж без них то. Сразу вспоминается сцена собрания из картины "Простая история" с Мордюкокой и Ульяновым:"Полный зал колхозников.Мужики курят, топор можно вешать.Бабоньки семечки шелкают.Всем пофиг на происходящее." 21 век, а мы все там же. С семечками в кармашке.
))) забавный комментарий) Сама не люблю семечки.., но это были особенные (или я такая темная) они были белые какие-то, как мне сказали татрские... очень необычные))
26.05.2008 в 15:39
Будущая свекровь @ Lisa-Alisa Ответить
А я люблю семечки.Но считаю, что для них есть место и время.Можем с подругой посидеть на ее кухне и погрысть( но только на кухне) или когда в деревне собираемся.Почему то при всех других обстоятельствах они меня только раздражают.Поскольку от них только мусор.А уж когда их начинают тягать из кармана, где нибудь в транспорте или помещении....Бырр.Только без обид.
..Бырр.Только без обид.

Какие уж тут обиды - сам подобной антисанитарии не приемлю. Посмотришь на кондукторов в автобусах. Некоторые во время рейса с руками после кучи денег - бутерброды, чипсы, семечки. Тут уже не проблема что они едят, а проблема как они это делают. С такими-то руками...
фу-фу-фу... ужасно даже читать, аж мурашки побежали по коже((
26.05.2008 в 17:44
Бестия* @ Lisa-Alisa Ответить
любопытственна :)
хачу майку с лого... зеленую :) чо делать как быть? :)
...я думаю с АКМа тогда чтоль ЕГО снять)...как думаете отдаст по доброму...по хорошему)
27.05.2008 в 13:23
Бестия* @ Чудная Ответить
я и АКМа то не знаю, не говоря уже о том отдаст он ЕГо или нет :) я вот за доброе слово завсегда продасться готова :) а уш за хорошее... :))
...а красную не хотите...там и красные были)...хотя да зеленый он успокаивает)
надеюсь, скоро раздел запустить про маечки.... там вся информация про них будет. Понравились? Я сама хочу))
02.06.2008 в 09:26
smug x0 @ Lisa-Alisa Ответить
лан сча гружу остатки фотог, бойтесь. :-)
02.06.2008 в 09:27
smug x0 @ smug Ответить
сцылка по шаре: share-nn.ru/966334041
сцылка по ньюyy: files.unn.ru/57447730214
фотки одни и теже, просто кому как удобнее.
02.06.2008 в 11:20
Ilya angel x0 @ smug Ответить
а давай тестить share.nnov.ru, пока мне его админ не прикрыл? ;)
03.06.2008 в 15:14
Ilya angel x0 @ smug Ответить
спасибо, качаем) а кто это уже скачал? или сам тестил?


Подробный фоторепортаж с форумской встречи 17 мая!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай