Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

17 мая Щелковский хутор ежегодная встреча форумчан!

05.05.2008 в 15:43
Lisa-Alisa x0 Ответить
Пишем только конкретные вещи, весь флуд буду резать! Спасибо))) Всех люблю и обнимаю!

Будут:
1.Lisa-Alisa и ннов (около 15 человек)
2.Илюша Мещерский
3.Бестия
4.smug+ Кити Кэт + 2 друзей (итого 4)
5.Чудесный кот
6. Панда + auto.nnov.ru (10 человек)
7.Добрый Лис
8.Бегимот
9. Кузнец
10. Зорг
11.Gemerald
12. Анго
13. Группен +1
14. SerG VSV с машиной!

Встречаемся 17.05.2008 в 11:15-20 у Метро на Нартова! www.nnov.ru/about/news/?nId=54105
Йа! +1 велосипед))).
в активных играх не замечен.
Жрать, а уш тем более пить, не буду) и ваще зачем я написал што приеду... так... заеду... на пару менут... и дальше помчусь. время -- любое
06.05.2008 в 10:52
Бестия* @ Lisa-Alisa Ответить
я с туевой хучей условий:
1. ненашедшаяся моя пара уменьшает % моего участия
2. дата за пекином, не могу спрогнозировать с точностью до миллиграмм что буду жива к тому времени
3. стариков хочу... чем больше, тем лучче. Нынешних постояльцев опасаюсь, вдруг они буйные :)
4. к спорту не приобщена, мангала у меня нет, машины тоже... это я не прибедняюсь, это если ктот против таких халявщиков, то говорите сразу :)
ну и т.д.

но самое главное - у меня есть большое желание туда попасть... )
главное желание и конкретный ответ!!! ТОлько не поянла
1. ненашедшаяся моя пара уменьшает % моего участия

06.05.2008 в 10:58
Бестия* @ Lisa-Alisa Ответить
это я в том смысле, что для пущей вероятности моего пребывания будет лучче, если мня кто-нить подберет, чтобы я не чуйствовала ся одинокой и нещасной :))
но об этом я сама позабочусь, если люди будут свободны на нашу дату, то наверняка составят мне кампанию :)

да, вот еще.. у меня есть шампуры... это я тока шта вспомнила...целых 5 штук :) будет недостаток - принесу.
Где тебя подобрать? ))
а вы по какой дороге из области поедете?
Скорее всего через Заволжье.
ой... тогда претендую на местечко)) а лучше 2))
То есть? Какое местечко? Я на рейсовом транспорте, увы...
06.05.2008 в 15:03
Бестия* @ Чудесный кот Ответить
ну я где-нить ближе к месту улягусь посередь дороги, не ошибетесь :) а лучче конечно по аське списАться... опять же ближе к телу :)
06.05.2008 в 13:29
smug x0 @ Lisa-Alisa Ответить
ужо конкретная тема пошла....
буду: иа, кити кэт и пара друзей.
возьму: себя, девушку, друзей шампура(в количестве от 5 до 6 штук), камеру, фотег и ножег. если надо могу зелени из сада привезти.)
за устраительством конкурсов это лучше к радуге. если она пойдёт.
06.05.2008 в 15:01
Бестия* @ smug Ответить
а друзья шампура это кто такие? не, я ш одна, так, на всякий случай уточняю, мож мне надо :) *упс.. пардонирую за флуд :)
1) Я буду. (1)
2) Время - давайте пораньше, а? Часиков в 11 например.
3) мангал есть, шампуры тоже, извините - из области при отсутствии машины не потащу ((
4) встретиться пораньше - легко...
5) не нада мне ни футбола, ни активных игр. я лично буду играть в словесное общение ))
Я тоже думаю, давайте без футбола....)
мы придем, auto.nnov.ru. Нас будет человек этак... 10! нас узнаете по красным майкам. и конечно, мы будем на машинах. Только вот покупать шашлык скорее всего будем только на себя. Имея опыт подобных мероприятий, закупить шашлык на тусу более 25 человек - ОЧЕНЬ сложно и по подсчетам, и по закупке - получается около 600 рублей с человека **не всякий захочет так разгуляться** и две огромные тележки. Предлагаю каждой кучке брать все на себя :-) а там знакомиться и угощаться по желанию
а вы на машинах... можете хотябы помочь наш провиант довезти?
07.05.2008 в 12:19
Бестия* @ Lisa-Alisa Ответить
Lisa-Alisa сказал(а):
а вы на машинах... можете хотябы помочь наш провиант довезти?


тусовошные жители что, все бесколесные чтоли, получается? это я к тому, что может подсуетиться и телешку какую-нить поискать? ))
Надо бы в первый пост список участников набивать...
Целесообразно иметь один мангал примерно на 10 человек.
Где там ближайший большой магазин? Сколько от него топать до места назначения?
Найдется ли на месте назначения сколько нибудь дровишек? Мешка угля хватит на три загрузки в лучшем случае... Если дровами разбавлять хоть немного.
Надо бы в первый пост список участников набивать...

уже)
07.05.2008 в 14:16
smug x0 @ Lisa-Alisa Ответить
так же возможно кот ебимот (бегимот) присоеденица, возможно на машине. если права окончательно не отберут. :)
Панда сказал(а):
Имея опыт подобных мероприятий, закупить шашлык на тусу более 25 человек - ОЧЕНЬ сложно и по подсчетам, и по закупке - получается около 600 рублей с человека **не всякий захочет так разгуляться** и две огромные тележки. Предлагаю каждой кучке брать все на себя :-) а там знакомиться и угощаться по желанию


Многолетний опыт форумцев ННОВа по организации майских шашлыков показывает, что закупить шашлыка на такую "тусу" реально, и обойдется это далеко не в 600 ру.
По прошлому году - лучше заранее звонить в сеть "Мяснов" и заказывать нужное количество шашлычного мяса.
для этого и определяемся по составу.... А вы брали рядом с Щелковским или в другом Мяснове. Просто я не знаю, где там рядом есть мяснов... Все возле Метро на Нартова предлагают встретиться
1. Лис, сам по себе.
2. Наверно лучше в 11 у магазина, чтоб примерно к 12 дотопать на место.
3. Мангал с шампурами есть 100%, но мне ехать с Бора, привезу, если можно будет его у кого нибудь оставить потом на пару дней.
4. Помоему, у магазина надо быть всем, чтоб подсчитаться, собрать деньги на провиант, а алкоголь лучше самостоятельно, или разбиться на группы по вкусам. Я - за красное полусладкое (Фанагория).
5. Возьмите шахматы кто нибудь! Будем в Чапаева играть. :))) Шутка.
значит будем искать человека у которого мангал можно будет оставить)
07.05.2008 в 12:21
Бестия* @ Добрый Лис Ответить
*присоединяеца к группе полусладкой филармонии :)

быть в 12 на месте - это можете даже не мечтать... как минимум к часу, а то и к двум :)
07.05.2008 в 12:16
Бестия* @ Lisa-Alisa Ответить
пардон за оффтоп: а кто нить знает, осчастливит ли нас своим присуцтвием товарисч ugo? посто не знаю где его для допроса поймать можна..:)
18.05.2008 в 00:26
ugo x0 @ Бестия* Ответить
Бестия* сказал(а):
а кто нить знает, осчастливит ли нас своим присуцтвием товарисч ugo?

А как же?

посто не знаю где его для допроса поймать можна..:)

теперь прям даже не зна..
07.05.2008 в 14:28
Бестия* @ Lisa-Alisa Ответить
Lisa-Alisa сказал(а):
Будут:
1.Lisa-Alisa и ннов (около 15 человек)


а можно узнать конкретнее кто все эти люди? ну хотя бы из пишуших ныне... ники, явки, пароли)
среди них есть не только форумчане..., но и просто сотрудники ннов, которые будут рады познакомиться с вами... Или это вызывает негатив?
07.05.2008 в 15:20
Бестия* @ Lisa-Alisa Ответить
какой может быть негатив к людям, которых знать не знаешь и видать не видывал :))
любопытствую... :)
Я поеду))))
www.nnov.ru/~pulsar/
Так что потом не говори: "... и видать не видывал :))"

:0)
07.05.2008 в 15:52
Бестия* @ ПУЛЬСАР Ответить
потом можна говорить всё что угодно, потому что всё что история то неправда уже :)
но я Вас посчитала, ага :) запишите меня в клуб любителей колбасы и скалькулируйте аккуратненько сразу же, я таки пока еще дорожу своей репутацией :)
Замётано)))
Кстати...
имидж(репутация)-ничто, жажда усё!!!!
Вотка-не дай себе просохнуть))))
Бестия и Пульсар!!! Не флудить! Если что в приват пишите друг другу!
07.05.2008 в 16:08
Бестия* @ Lisa-Alisa Ответить
слушьте, вы меня затретировали ) тут не скажи, там не стой ))
у меня ить, меж прочим, тока на форуме словесный понос случаеца, а так я скромна и молчалива до тошноты, если чо ) вобщем, я свое на шашлыках отмолчу, дайте пообщаться пока время есть :)))
Да не вопрос.
Скажи мне пжалста!!!!!
Каким образом можно написать в приват БЕСТИИ ????
Если скажешь. обязательно напишу)))))
Это вы с ней выясняйте, когда она из "серого" в синий перейдет)) А про Флуд в данной теме я писала! -=-Пишем только конкретные вещи, весь флуд буду резать! Спасибо)))-=-
07.05.2008 в 16:23
Бестия* @ ПУЛЬСАР Ответить
ах-ха... у меня и привата то нет :) у меня тут ваще ничо нет, ни стоянки, ни голоса, зачем же мне тогда приват... :)


2 Lisa-Alisa
приплюсуйте мне, пож-ста, кузнеца в первый пост :)
А зачем тебе кузнец? )))))
Не нужен кузнец))))
Форумчаны и форумчанки, предлогаю:
встреча в 13-нуль, нуль.
Запасаемся хорошим настроением, а главное здоровьем, оно Вам понадобится))))

Медики!!!! С прошлогодних шашлыков. Если Вы сейчас читаете это послание, то....
БЕРИТЕ ОПЯТЬ СПИРТ, вдруг водки не хватит)))))
Какое 13.00??? Мы там до ночи комаров кормить не будет. В 11.00 максимум.
Ну мы хоть и не медики, и не с прошлых шашлыков, но можно постараца, чтоб спирт был )))
Kitty cat сказал(а):
Ну мы хоть и не медики, и не с прошлых шашлыков, но можно постараца, чтоб спирт был )))

Тогда еще постарайтесь, чтоб был бинт, вата, лейкопластырь и йод. :))) Будете штатной медсестрой. :)) Это я серьезно. :)
Очень пастараюсь :-)))
ага токо она крови боится, а так ни чё.-:)
бинт, вата, лейкопластырь и йод-это с организаторов, то биш с nnovа а е5сли что нету так бомобим аптечку автомобилистов.:)
07.05.2008 в 17:05
Бестия* @ Lisa-Alisa Ответить
)) кузнец это не тот Кузнец, который без никого, он со мной, ага :) хотя, сумма от перемены мест не меняется )
08.05.2008 в 11:00
Бестия* @ Lisa-Alisa Ответить
так всё-таки: к 11.00 или к 13.00 сбор?
И еще предложение: давайте мобильными номерами чтоли делиться, для пущей вероятности попадания в нужную кампанию :)
Мой мобильник: 8-910-899-2-899. Александр.
Позвони, я твой номер запишу.
авторизовалась спицальна для всех, кто желает свои негодования мне выложить )

шашлыки у меня уже под вопросом большим )
Это почему так?
аторизация... это прекрасно)) А что за мысли такие сомнительные?!!
а оно мне надо, быть всё время под "колпаком"? щас его святейшество определится в моих грешных, подумаем чо и как, а то потом еще обвинят что дышала не через раз, а чаще.
08.05.2008 в 15:55
smug x0 @ Бестия Ответить
прекрати, тут такого нет. будь честной и и всё буд хорошо.)))
08.05.2008 в 15:59
Бестия x0 @ smug Ответить
smug сказал(а):
будь честной и и всё буд хорошо.)))


Вы уличили меня в нечестности?
08.05.2008 в 16:19
smug x0 @ Бестия Ответить
я ни кого ни в чём не уличал. просто общий принцып на шашлыках таков. и вообще что за фигня приду-не приду??? прям детский сад штаны на лямках.)
08.05.2008 в 16:48
Бестия x0 @ smug Ответить
все так грят когда не в их сторону кивают ) а мне то обидно )
14.05.2008 в 22:57
Ango @ Lisa-Alisa Ответить
много буков, нет времени читать...
скажите, сколько денег, что в них входит, во сколько встречаемся и конкретнее где
Вроде как по 200-300 рублей, в них входят мясо, овощи, необходимые мелочи. Вино покупаем по договоренности на месте (Метро) либо приносим с собой.
15.05.2008 в 10:23
Lisa-Alisa x0 @ Ango Ответить
Пишу еще раз, т.к. часть постов куда-то пропала...((( Сейчас восстанавливаю то, что было мной вчера сформулировано, пока админы разбираются.
Встречаемся в 11:15-11:25 у Метро на Нартова. Уже есть 3 мангала. Список нужных вещей:

1. В каком мяснове заказать мясо, чтобы было удобно заехать на машине? нужно ориентировочно 20-25 кг.
2. Нужно еще 3 мангала, и как ожно больше шампуров.
3. пО деньгам точно решено, что 300 руб. без спиртного?
4. 5 пакетов угля
5. 4 жидкости для розжига
6. Одноразовая посуда + салфетки
7. Спиртное покупают все на себя, в соответствии со своими пристрастиями.
15.05.2008 в 12:02
Ango x0 @ Lisa-Alisa Ответить
1 кг мяса стоит 285 р. так?
1. кг мяса это надо очень постараться, чтобы его съесть.
200 рэ по-моему более разумная сумма
2. погода то нелетная,холодно.
15.05.2008 в 12:23
smug x0 @ Ango Ответить
потому и 300 что не летняя.) на шпирт.-)
15.05.2008 в 13:40
Lisa-Alisa x0 @ smug Ответить
погоду обещяют 16-18 переменная облачность, мотрела на гисметео
15.05.2008 в 13:43
smug x0 @ Lisa-Alisa Ответить
отлично шорошо что погода бут хорошая. по поводу мяса я так думаю надо заказывать ближе к вечру перед днем х, и если что в метро докупать. у скольких челов будут карточки??? я+ кити кэт.)
15.05.2008 в 14:05
Gemerald x0 @ smug Ответить
у миня есть карточка
там она скидку не дает..., заказала на свою, т.к. нужно было указывать данные подробно о себе...
15.05.2008 в 14:25
smug x0 @ Lisa-Alisa Ответить
кста вроде как начально варик такой что часть шашлыков оплачивает ннов, или я ошибаюсь. ннов выступает организатором???
15.05.2008 в 14:07
Ango x0 @ smug Ответить
пункт 7, цитирую:
Спиртное покупают все на себя, в соответствии со своими пристрастиями.
15.05.2008 в 13:36
Lisa-Alisa x0 @ Ango Ответить
так считайте, 05, кг мяса почти 150 руб..., еще нужно купить помидору, огурцы, уголь, посуду
15.05.2008 в 14:02
Ango x0 @ Lisa-Alisa Ответить
хотите сказать что оставшиеся 200 рэ с человека на помидору, огурцы, уголь, посуду (из расчета 0,5 кг на ч-ка, 200 рэ за кг)???
15.05.2008 в 14:08
Lisa-Alisa x0 @ Ango Ответить
1.про 200 р. я только сейчас узнала, когда заказывала, т.к. в Перекрестке шашлык стоит 285 р.
2. НЕ могу точно сказать по ченам на огруцы и помидоры..., каждый решает пусть сам сколько денег брать, но я сама не верю, что можно уложиться в 200р. на все)) т.к. 0,5 кг огурцов - 60 руб, 0, 5 кг помидоры где-то также..., кетчуп, уголь, розжиг, посуда..., сомневаюсь, что это будет дешевле еще 150 -200. НО КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ!
15.05.2008 в 14:30
Ango x0 @ Lisa-Alisa Ответить
вы заказали 22 кг шашлыка из расчета 0,5 кг на человека?
получается на 44 человека где то...100 рэ за шашлык с каждого, оставшиеся 200 рэ с человека * 44 человека = 8800 рэ - это на огурцы, на помидоры, на розжиг, уголь и посуду?? да на эти деньги шикарный стол можно накрыть
15.05.2008 в 14:37
Kitty cat x0 @ Ango Ответить
Это точно.
15.05.2008 в 14:53
smug x0 @ Ango Ответить
скорее всего вернут.))
да не в том году то что не потратили вернулось народу.
15.05.2008 в 15:01
Lisa-Alisa x0 @ smug Ответить
тем более, что собирать будем, все же вместе и тратить в мЕтро, действительно, то что останется, все будет возвращено... или вы думаете, я буду деньги собирать)) НЕт, увольте) ТОлько на выкуп шашлыка, и то в присутствии вас же и выкупать буду))
15.05.2008 в 14:59
Lisa-Alisa x0 @ Ango Ответить
еще раз прочитайте мой пост, о том, что каждый решает сам)) я не думаю, что 8800 на 44 человека, это шикарный стол)) Но ведь каждый ахочет что-то съесть))
15.05.2008 в 15:01
smug x0 @ Lisa-Alisa Ответить
кста а ведь можно у кого нить найти генератор, ноут и колонки. и атдахнуть с размахом.)))
Не нада размаха. С ума сошел? Я первый от слишком громкой музыки сбегу. Туда народ общаться едет, а не "атдахнуть с размахом"
15.05.2008 в 15:03
Ango x0 @ Lisa-Alisa Ответить
яссна))
15.05.2008 в 15:08
Lisa-Alisa x0 @ Ango Ответить
что конкретно вызывает у вас недовольство моими ответами?
15.05.2008 в 15:21
Ango x0 @ Lisa-Alisa Ответить
блин, не видела ответа, уже исправила...
в принципе принцип ясен
насчет погоды уверены, что не подкачает?
15.05.2008 в 15:10
smug x0 @ Ango Ответить
лан не тприставай, на месте всё решится.
2алиса стаканов и посуды надо брать в 3 раза больше чем есть народа, так как она имет свойство падать и пачкаться. так же не забыть про мешки для мусора.
15.05.2008 в 15:11
Lisa-Alisa x0 @ smug Ответить
про посуду согласна) я ведь только рада буду, если и сама потрачу меньше, но вот я перестраховщица, всегда считаю, что лучше прозапас иметь)
15.05.2008 в 15:36
Ango x0 @ smug Ответить
а я и не пристаю, че ты...все вопросы только по сути)))
Не потому что пачкается, а потому что минимум 2 стакана нужно на вино/запивку. И брать поэтому надо в 4 раза больше минимум. Уходят только в путь.
Фига себе тема активизировалась! Типа, осталось два дня... :)
В "метро" всякие салаты есть, причем ведрами. Помоему, тема.
Вот пару ведер салат точно не помешало бы... а то одним мясом тошняк питаться. Как минимум корейской морковки и еще какого-нибудь майонезного сытного салата нужно взять.
Вот-вот... писала вам об этом, но все сказали, что закуски м не нужны)) Но завтра решите))
Салат - это не закуски, салат - это еда ))
нобольшой вопросик: а где это метро? )) у как туда подъехать, Нартова ведь с односторонним движением...
С Бекетова сворачиваешь на Нартова. Смотришь налево, видишь большое здание, сразу по окончании здания проезд к "метро". Но тебе туда ненадо. :) Оставайся лучше на Нартова чуть подальше этого проезда. :) Помоему, я туда приеду полодинадцатого и буду разминаться пивом. :) Так что заходи!
НАРОД, НЕ НАДО СОБИРАТЬСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У МЕТРО! Охрана начнет нервничать и подозревать угрозу терракта. :) Так что давайте лучше на Нартова, за заборчиком с видом на "метро" :)
Спасибо! В общем ждите "чайника" на зеленой семерке с неместными номерами
16.05.2008 в 15:57
Ango @ Чудесный кот Ответить
вы что туда есть идете??^)))
Ну сначала нет, а к концу наверно проголодаемся ))
16.05.2008 в 16:51
smug x0 @ Ango Ответить
я помню выпил, закусил.(с)
16.05.2008 в 10:03
smug x0 @ Lisa-Alisa Ответить
народ навес есть у кого нить на случай непредвиденной погоды??? если есть берём.
ато как то зонитк держать над монгалом не прельщает.
кста конкурсы устраиваем??? кароч массовик затейник есть??
могу один прикол организовать, лиш бы нашлись добровольцы. назыв сломаный факс.
16.05.2008 в 10:05
Lisa-Alisa x0 @ smug Ответить
конечно организовывайте! все поддержат))
Шашлык я заказала в Мяснове на Гагарина,82 (ост. Сурикова), чтобы было близко доехать забрать в субботу! 200 руб. кг
15.05.2008 в 14:05
smug x0 @ Lisa-Alisa Ответить
сколько заказала???
так 6 челов можем провести с собой. уже не плохо.
15.05.2008 в 14:09
Lisa-Alisa x0 @ smug Ответить
пока 22 кг..., но если что можно будет там докупить, т.к. как раз в 11 его туда подвозят) будет самый свежий)
В Метро мяса разве нет?
м.б. и есть, но по прошлому году мне посоветовали сразу заказать в мясногве. А что от этого меняется?
Меняется много. В том году до Метро было пилить и пилить, а в этом году докупить не проблема будет ))
Да, кстати - ЗАЧЕМ 4 жидкости для розжига? Издеваетесь? Там же одной бутылки на 10 таких шашлыков хватит ))) Уголь - он сухой. Гореть умеет сам.
Лучше к 11 около магазина. У которого - это уже надо обсуждать с нновскими.
Зорг тоже будет.
Музыку бы еще... Которая в "Бессонице" была. ;)
Пульсар, готовься! ;)
Замётано))))
Начинаю готовится)))))
А можно поточнее место сказать или дать сцылку на карту города? А то прийти хочется, но пока непонятно куда.
Решаем где встретимся... сразу на Щелковском как в прошлом году... или возле магазина)
12.05.2008 в 13:59
Лис* @ Lisa-Alisa Ответить
Неправильно Вы, Алиса, вопрос ставите. :) "Местом встречи предлагается "Метро" на Нартова." Кто против - поднимите руки. Возражений нет? Все, решили единогласно." :)))
Осталось четыре с половиной дня... вопросов то еще дофига...
12.05.2008 в 14:43
Lisa-Alisa x0 @ Лис* Ответить
Ок, решено. 11:30 Метро на Наротова - место встречи для закупки провизии!
12.05.2008 в 15:26
Лис* @ Lisa-Alisa Ответить
Лучше 11.00 время сбора! Полчаса на пересчет людей, сбор денег и решение орг. вопросов. Ближайший "Мяснов" - Гагарина 82, ост "Сурикова". Относительно недалеко. Порешать бы вопрос с доступным автотранспортом и по возможности сразу туда засланцев отправить... С резервированием - это правильно! Состав за 30 человек переваливает, изходя из полкило на лицо - уже 15 КГ! :))) Надо определяться с предполагаемыми деньгами. В качестве стартового предложения:
мужчины-400р, леди-200р (во-первых, это по джентельменски, а во-вторых, просто справедливо :)) ) Это только провизия. С Вином лучше как то отдельно решать в частном порядке...
12.05.2008 в 15:42
ЧК @ Лис* Ответить
Есть вариант, что я буду на машине. Это раз. Нас будет двое с водителем. Это два. Водитель разумеется пить не будет.
Автомобиль ГАЗ-3310 и багажник в полном распоряжении форумчан. На заднем сидении свободны 3 места.
12.05.2008 в 16:20
Лис, опять добрый* @ ЧК Ответить
Отлично! :) Как точно определитесь - пишите!
Определился уже, увы... (( У одного друга ДР 17-го, у другого поход по автосалонам. Сам конечно же за рулем в НН не поеду... Так что я пешком.
12.05.2008 в 15:43
ЧК @ Lisa-Alisa Ответить
Отлично!
12.05.2008 в 16:47
Lisa-Alisa x0 @ ЧК Ответить
я еще по заказу шашлыка определюсь, м.б. просто сразу в мяснов заедем и заберем заказанный заранее..., только мне с кг нужно определиться...
эх, шашалычка то как хочется....
готов присоедениться
из плюсов: могу приехать на машине, один и с пустым багажником.
из минусов: скрооомныыый...))) ужас просто)
ХОЧУУУУУ!!!!!
Но не могу, работа, блин.....
Постараюсь в след. раз.....
если машину с мп3 и громкой акустикой пустят на територию то могу притаранить диски с трансмисией, то что дали на вечернике и казантип(2005-2007год 98%)
Я + 1 (Анго)
08.05.2008 в 15:34
Группен @ Lisa-Alisa Ответить
Как удачно я зашол, шашлыки и т.д. и т.п.
Я+1
12.05.2008 в 01:54
Klukva x0 @ Lisa-Alisa Ответить
А зонтик у вас есть? То есть… я хотела сказать - тент. ))
Как товарищ, неравнодушный к капризам природы, хочу сказать, что будет сыро и холодно.
С милым, конечно, и в шалаше рай… А если ни шалаша, ни милого... рядом не будет? ;)
12.05.2008 в 10:53
Lisa-Alisa x0 @ Klukva Ответить
откуда такая информация: про холодно и сыро?
12.05.2008 в 11:18
Лис* @ Lisa-Alisa Ответить
С NNpogoda.ru... температура +8 и дождь...
12.05.2008 в 11:23
Лис* @ Лис* Ответить
Gismeteo говорит, что температура выше будет, но все равно дождь... :(
12.05.2008 в 11:24
Lisa-Alisa x0 @ Лис* Ответить
а я посмотерла... там переменная облачность... Но все равно нужно собираться))
12.05.2008 в 12:39
Лис* @ Lisa-Alisa Ответить
У природы нет плохой погоды? :)))
Тогда тент бы не помешал...
12.05.2008 в 14:12
Генрих Фон Матт... @ Klukva Ответить
Там столько милых будет, выбирай на вкус))))))
А после 100-200 гр. начнётся строительство шалашей))))
Предлагаю выложить в 1 посте время и место встречи.
а если контактный телефон организатора будет, то вообще - зачёт!
Хорошо бы в первом посте выложить ТОЧНОЕ время, место и пару контактных телефонов для связи с организаторами. Для эффективнАой навигации в пространстве и времени. :)
А то постов много... затеряцца можно
выложено)
16.05.2008 в 10:17
smug x0 @ Lisa-Alisa Ответить
так что то по погоде какие то непонятки все гнут свою линию. ужас, я в шоке. кому верить??? кому деньги отдовать???)))
16.05.2008 в 10:54
Lisa-Alisa x0 @ smug Ответить
везде где смотрела, +17 переменная облачность... возможен небольшой дождь. НО ничего ужасногго!
16.05.2008 в 18:15
smug x0 @ Lisa-Alisa Ответить
до часа х осталось 17 часов.-)
кста народ, если буду сонный и маленько не адекватный извините еду с ночи.
16.05.2008 в 18:39
Ёкарный бабай @ smug Ответить
Не страшно, я поеду с утра)))))
16.05.2008 в 18:54
Ango @ smug Ответить
холодно толкьо, 14 гр. на майле пишут
15.05.2008 в 20:46
Sergio x0 @ Lisa-Alisa Ответить
йопт блин опять пиятка...


17 мая Щелковский хутор ежегодная встреча форумчан!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Подскажите 2 Хиросима Сегодня в 12:42
Самурай
игра Plinko 2 Semenn Сегодня в 12:41
Самурай
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Вчера в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Вчера в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Вчера в 12:52
Самурай